/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6c05b615f6c5ac48e0a786afed822201.html
Симонова Евгения Викторовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Симонова Евгения Викторовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1500
49
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Красноярск, Ленина, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Симонова Евгения Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста знаю уже давно. В моей проблеме это самый авторитетный врач. Опытная, внимательная, компетентная. Дает спокойствие пациентам. Евгения Викторовна все проверила, дала рецепт для лечения и направление на УЗИ. Я осталась довольна приемом и обращусь к доктору повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Симонова Евгения Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Была на приеме уже не первый раз. Могу выделить профессионализм врача и жизненно позитивный подход к клиенту. Доктор мне всё объяснил по моим снимкам, по моему здоровью. Были получены рекомендации, назначения. Всё очень прозрачно, качественно и доступно. Для себя я получила от приема здоровье, в первую очередь, и хороший настрой на жизнь. Хочется пожелать врачу иммунитета во всё тело.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого. (1973 г.)
Специализация
В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лакстостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.
Симонова Евгения Викторовна является достойным профессионалом в специальностях: Маммология, Онкология. Евгения Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Симонова Евгения Викторовна принимает в клиниках

Клиника КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Ленина, д. 35