/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8147dd232958a0f89e2e9d1479cc3631.html
Сидоров Евгений Сергеевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Сидоров Евгений Сергеевич

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 1500
38
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Краснодар, Московская, 40.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Евгений Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал своего дела. Евгений Сергеевич услышал все жалобы, описал лечение согласно с моими требованиями, для дальнейшего продолжения тренировки, не усугубляя здоровье и иммунитет. Данная проблематика должна отстраняться от физических нагрузок. Я задавал вопросы, врач на них отвечал. Повторно обратился бы, судя по его профессионализму, можно быть уверенным что назначит правильное лечение и будет положительный результат по окончанию.
Отзыв от5ОценкаПять
Сидоров Евгений Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, сделал всё, что было нужно. Я довольна приёмом. Доктор поставил мне диагноз. Быстро, оперативно и по существу. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", Сибирский государственный медицинский университет (1984 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;
  • Лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);
  • Оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1990 г.) "Профпатология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2011 г.) "Травматология и ортопедия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2012 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2012 г.) "Травматология и ортопедия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2017 г.)
Сидоров Евгений Сергеевич является достойным специалистом в сферах: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Евгений Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Зимамед на Московской". У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Сидоров Евгений Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Зимамед на Московской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Московская, 40

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача