/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a0772f946e3aafa8b975d59ad91a9f5b.html
Сибирцева Вера Николаевна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
6 отзывов

Сибирцева Вера Николаевна

Гематолог
Первичный приём от 2200
33
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.
Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1, метро Студенческая, Площадь Маркса.
Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Меня направил к узкому специалисту мой лечащий врач для того, чтобы поставить диагноз и назначить курс лечения. У Веры Николаевны мне понравилось. Был качественный приём. Доктор объяснила сложные для меня вещи. Был полный, развёрнутый ответ и заключение для моего лечащего врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Женщина добрая. Она назначила мне сдачу анализов и всё доступно объяснила. Я буду обращаться к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
В целом все понравилось, пришла по рекомендации. Вера Николаевна очень добрый человек в общении, вежливый, внимательный и тактичный, как будто к своей бабушке пришла, она все рассказала, показала, на все вопросы ответила. Крупных замечаний к ней нет. В клинике не понравились очереди и отсутствие удобной парковки.
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
хорошо, пришла с анализом крови мне сразу выписали лечение
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Врач прекрасный, компетентный, добрый, человечный, умный, доброжелательный, чудесный человек, восторге, мне очень всё понравилось. На приёме все рекомендации были даны, по изучению моих анализов было назначено лечение, упокоила меня. Приём длился примерно 30 минут. Если будет необходимость, то только к этому специалисту обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Сибирцева Вера Николаевна2200+7 (495) 432-15-73
Вера Николаевна прекрасный, грамотный врач. Чуткое отношение. Мне очень понравилась. Я всем советую. Назначила лечение. Приятное впечатление. Приему уделила достаточно времени. При необходимости к ней буду обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1989 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • гемобластозы (опухоли системы крови); 
  • анемии (железодефицитные, апластические); 
  • аутоиммунная тромбоцитопения; 
  • порфирии.
Повышение квалификации
"Гематология", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Сибирцева Вера Николаевна является достойным врачом в специальностях: Гематология. Вера Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ваш доктор на Новогодней", "Медицинский центр Юнона" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал, Студенческая, Площадь Маркса. У Гематолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2200 рублей. Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

Сибирцева Вера Николаевна принимает в клиниках

Клиника Ваш доктор на Новогодней
Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.
Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1
Студенческая
Площадь Маркса
Клиника Медицинский центр Юнона
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Кирова, д. 27, стр. 1
Октябрьская
Речной Вокзал