/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1b84c56e45b2e177c1760c66ce7a307e.html
Шведова Светлана Григорьевна, Семейный врач - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Шведова Светлана Григорьевна

Семейный врач
Первичный приём от 1500
28
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Томск, ул. Сибирская, д. 31.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шведова Светлана Григорьевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный, приветливый, мило разговаривал. На приеме врач принял меня как терапевт и лор, была консультация перед лазерной коррекцией зрения. На приеме специалист проверил уши, нос, горло, вес, рост измерил. По итогу приема доктор выписал справку которая мне нужна была. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шведова Светлана Григорьевна1500+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Даже лучше, чем я ожидала. Светлана Григорьевна внимательная, добрая и компетентная. Она поразила меня тем какое назначила лечение она понимает пациентов. Врач провела осмотр и проконсультировала меня. Я пойду к ней на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Повышение квалификации
"Терапия", Сибирский государственный медицинский университет (2007 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Сибирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Многопрофильная академия развития и технология (2020 г.)
Шведова Светлана Григорьевна является достойным врачом в областях: Семейная медицина. Светлана Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сибирская". У Семейного врача 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Шведова Светлана Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сибирская
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Томск, ул. Сибирская, д. 31