/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7668e06d2c94a1d2c789abb64746d436.html
Швецова Марина Сергеевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
11 отзывов

Швецова Марина Сергеевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1900
7
Стаж
11
Отзывов
41
Оценка
4.1
Рейтинг
Проводит абмулаторный прием пациентов дневного стационара: осмотр пациентов, написание анамнеза, статуса локалиса, постановка диагноза, назначения лечения, забор материала для проведения гистологического и цитологического исследования, забор материала для микроскопии, удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, кератом, невусов, гемангиом) методом электрокоагуляии, взятие мазков гинекологических и урологических. Осуществляет диагностику и лечение кожи, волос, ногтей инфекционного, вирусного, грибкового генеза с точки зрения доказательной медицины.
Москва, Ярославское ш., д. 144, метро Бабушкинская, Медведково.
Москва, Берзарина, д. 17, корп. 2, метро Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Очень корректный и милый врач, но она была не компетентна в моем вопросе. Марина Сергеевна выписала мне рецепт, который мы вместе составили и не могла ответить на некоторые вопросы. Она так же взяла анализы, не рассказав мне, зачем они нужны.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Марина Сергеевна поставила мне диагноз и сделала назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, поставила диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. У неё хороший подход к пациенту. Доктор все мне разъяснила, дала чёткую схему лечения и сказала какие сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, хороший и приятный доктор. Она внимательно осмотрела пациента, объяснила как лечить и рассказала, когда нужно прийти повторно.
Отзыв от1ОценкаОдин
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Ужасно. Такое ощущение, что это человек, который сам не понимает, что он говорит....................
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач, она мне помогла в решении моего вопроса. Марина Сергеевна осмотрела, взяла анализы, назначила правильное лечение и поставила правильный диагноз, порекомендовала бактериальную терапию, все объяснила. Она врач высшей категории.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, остались качеством приёма довольны. Доктор по ходу приёма провела осмотр, всё оценила и дала необходимые рекомендации. Общалась с пациентом Марина Сергеевна положительно. Компетентный специалист. Порекомендовал бы своим знакомым потому, что врач смогла нам помочь!
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Марина Сергеевна вежливая врач. Достаточно уделила времени на приеме, прошло все хорошо, чувствуешь себя легко не зажато, врач выписала лекарство. По итогу лечения, лекарство помогает. Специалиста выбрала через интернет.
Отзыв от5ОценкаПять
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Марина Сергеевна очень приятный человек. Мне так же понравился комплексный подход к проблеме. Я пришла с одной проблемой, но в целом был проверен весь организм. Доктор прописала мне витамины и назначила сдачу крови после лечения. Это похвально. Буду обращаться повторно при необходимости и порекомендую знакомым данного специалиста.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Швецова Марина Сергеевна1900+7 (495) 432-15-73
Я был первый раз у этого врача. Прием длился около часа. Мне провели небольшую операцию. О результате пока сложно сказать, потому что будет видно через две недели. Доктор была внимательна, дала все рекомендации. Когда делали, направляла, подсказывала, что нужно делать. Мне не понравилось, что в начале какая-то суматоха была в плане того, что не работала аппаратура, потом все удалось починить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.Е. Евдокимова. А.Е. Евдокимова (2014 г.)
Специализация
  • Абмулаторный прием пациентов дневного стационара: осмотр пациентов, написание анамнеза, статуса локалиса, постановка диагноза, назначения лечения;
  • забор материала для проведения гистологического и цитологического исследования;
  • забор материала для микроскопии;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, кератом, невусов, гемангиом) методом электрокоагуляии;
  • взятие мазков гинекологических и урологических;
  • осуществляет диагностику и лечение кожи, волос, ногтей инфекционного, вирусного, грибкового генеза с точки зрения доказательной медицины.
Повышение квалификации
"Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского (2017 г.) "Косметология", ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.А.И.Бурназяна (2019 г.) "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи и слизистых». ", ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины им.О.К.Скобелкина" (2021 г.)
Швецова Марина Сергеевна является достойным профессионалом в сферах: Венерология, Дерматология, Косметология. Марина Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле" станций метро Бабушкинская, Медведково, Октябрьское поле, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Народное ополчение, Мнёвники. У Косметолога 11 врачей с средней оценкой 4.1. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит абмулаторный прием пациентов дневного стационара: осмотр пациентов, написание анамнеза, статуса локалиса, постановка диагноза, назначения лечения, забор материала для проведения гистологического и цитологического исследования, забор материала для микроскопии, удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, кератом, невусов, гемангиом) методом электрокоагуляии, взятие мазков гинекологических и урологических. Осуществляет диагностику и лечение кожи, волос, ногтей инфекционного, вирусного, грибкового генеза с точки зрения доказательной медицины.

Швецова Марина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Москва, Ярославское ш., д. 144
Бабушкинская
Медведково
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Медицинский центр. Прием ведут: эндокринолог, флеболог, аллерголог, косметолог. Действуют расширенные хирургические услуги, в том числе, пластическая хирургия и микрохирургия глаза. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Октябрьское поле. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле
Зорге
Панфиловская
Стрешнево
Народное ополчение
Мнёвники