/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad9fc55bc8d600ef5d4fa69b66ac3404.html
Шуваев Василий Анатольевич, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7500 руб.
2 отзыва

Шуваев Василий Анатольевич

Гематолог
Первичный приём от 7500
21
Стаж
2
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Врач-гематолог. Ведет прием взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением болезней системы крови и злокачественных новообразований кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей, внедрением в практику инновационных методов обследования и таргетных лекарственных препаратов.
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7, метро Чернышевская, Площадь Восстания.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шуваев Василий Анатольевич7500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, чувствуется, что знающий врач. Он сразу поймал суть проблемы, дал ряд назначений для выполнения, доступно и понятно все объяснил. Я в полном восторге от доктора и, думаю, что не последний раз с ним встречалась.
Отзыв от5ОценкаПять
Шуваев Василий Анатольевич7500+7 (495) 432-15-73
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • Аспирантура, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение болезней системы крови и злокачественных новообразований кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей.
Шуваев Василий Анатольевич является хорошим профессионалом в областях: Гематология. Василий Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Парадный квартал" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания. У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 7500 рублей. Врач-гематолог. Ведет прием взрослых пациентов. Занимается диагностикой и лечением болезней системы крови и злокачественных новообразований кроветворной, лимфоидной и родственных им тканей, внедрением в практику инновационных методов обследования и таргетных лекарственных препаратов.

Шуваев Василий Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Парадный квартал
Филиал Парадный квартал клиники Скандинавия предоставляет услуги: детские программы, вызов врача-педиатра на дом, ведение беременности. В отделении ведут прием взрослые и детские специалисты различных направлений, работает диагностическое отделение.
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская
Площадь Восстания