/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/125cbd20ed2d9180535d23075e0ee7e7.html
Шутова Татьяна Владимировна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Шутова Татьяна Владимировна

Гематолог
Первичный приём от 2000
27
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шутова Татьяна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач! Добрый, вежливый, отзывчивый. Была на приеме с ребенком. Татьяна Владимировна все объяснила, разъяснила, успокоила, ответила на все волнующие меня вопросы! Дала подробную и понятную рекомендацию, назначила дополнительные обследования. Огромное спасибо врачу! Запишусь к данному специалисту на повторный прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Шутова Татьяна Владимировна2000+7 (495) 432-15-73
Огромное спасибо врачу! Очень хороший, отзывчивый доктор. Она все разъяснила и объяснила, переживания мои рассеяла, провела консультацию, дала назначение, направила на дополнительное обследование. Врач общалась очень культурно, вежливо, доброжелательно. Самое главное, что меня успокоили.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1997 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • железодефицитная анемия; 
  • миелолейкоз; 
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки; 
  • макроглобулинемия.
Повышение квалификации
"Гематология", Российский государственный медицинский университет (1997 г.) "Детская онкогематология" (2000 г.) "Детская онкогематология" (2001 г.) "Детская онкогематология" (2008 г.)
Шутова Татьяна Владимировна является отличным профессионалом в специальностях: Гематология. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Краснодонцев" станции метро Парк Культуры. У Гематолога 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Шутова Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры