/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f466997babd19d02c41bdf4d6a9727a8.html
Шутова Дарья Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
2 отзыва

Шутова Дарья Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 550
19
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3, метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шутова Дарья Владимировна550+7 (495) 432-15-73
Замечательный прием. Лечения не было, врач дала мне совет и консультацию. У нее замечательная доброта, отзывчивость, внимательность и профессионализм. На приеме была очень деловая и доброжелательная обстановка. Я был у нее не первый раз, вот в этот раз просто она дала совет по уходу за деснами и лечения как такового не предполагалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Шутова Дарья Владимировна550+7 (495) 432-15-73
Этого врача мне порекомендовали. С удовольствием, к ней обращаюсь. Выдержанный, доброжелательный доктор. Работает быстро и достаточно спокойно. На этом приеме она поставила мне 2 пломбы. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Уральский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
  • Лечение неосложненного кариеса;
  • Лечение осложненного кариеса (пульпита, периодонтита), обработка каналов Ni-Ti инструментами;
  • Перелечивание корневых каналов после не успешного эндодонтического лечения;
  • Извлечение штифтов,культевых вкладок из корневых каналов;
  • Шинирование зубов;
  • Постановка адгезивного моста;
  • Эстетическое восстановление фронтальной и дистальной группы зубов;
  • Микропротезирование (керамические накладки, виниры);
  • Внутриканальное отбеливание зубов;
  • Профессиональная гигиена полости рта;
  • Лечение пародонтологических пациентов системой "Vector";
  • Проведение клинического отбеливания в кресле системой ZOOM;
  • Фторирование зубов;
  • Запечатывание фиссур у детей;
  • Лечение не осложненного и осложненного кариесу у детей;
  • Постановка фотополимерных пломб детям;
  • Удаление молочных зубов;
  • Лечение кариеса временных и постоянных зубов без препарирования по системе ICON;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта у детей;
  • Обучение чистке полости рта и подбор средств по уходу за зубами.
Повышение квалификации
"Обработка и формирование корневых каналов по протоколу Университета Торонто", Амфодент (2008 г.) "Методы эстетической реставрации зубов после эндодонтического лечения. Восстановление цвета" (2008 г.) "Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов" (2010 г.) "Анатомия от вершин бугров до верхушки корня. Реставрация зубов от апекса к вершинам бугров", 3MEspe (2011 г.) "Клиническое применение и принципы использования методики Vector", Durr Dental (2012 г.) "Комплексное планирование лечения пациентов", MosDec (2012 г.) "Повторное эндодонтическое лечение как проблема современной стоматологии" (2013 г.) "Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии" (2014 г.) "Ошибки и осложнения эндодонтического лечения. Профилактика и исправление" (2014 г.) "Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов" (2015 г.) "Комплексное планирование лечения пациентов" (2015 г.) "Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях", AVS School (2016 г.) "Инновационные техники и подходы в эндодонтическом лечении", VDW Endodontic synergy (2016 г.) "Микропротезирование", AVS School (2016 г.) "Прямая композитная реставрация передних зубов. Просто о сложном" (2017 г.) "Прямая композитвная реставрация передних зубов практика" (2018 г.) "Эстетическая реставрация боковой группы зубов", STI Dent (2019 г.) "Моделирование поведения и влияние на отношение ребенка к стоматологическому лечению. Особенности организации детского приема", AVS School (2019 г.)
Шутова Дарья Владимировна является отличным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Дарья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)" станций метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Шутова Дарья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)
В Медицинском центре Коопвнешторг (КВТ) вы можете получить широкий спектр медицинских услуг амбулаторного стоматологического профиля. В центре ведут прием высококлассные врачи-специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, дерматолог, уролог, хирург, гинеколог. Диагностика заболеваний проводится с помощью рентгенологических, ультразвуковых методов исследования. Имеются услуги функциональной диагностики: СМАД, Холтер, ЭхоКГ, ЭКГ и прочие. В стоматологическом подразделении оказывается широкий спектр услуг по лечению зубов, заболеваний десен и полости рта, а также мы проводим имплантацию. В физиотерапевтическом отделении Вы можете получить лечение с помощью магнитной терапии, электрофореза, синусоидальных моделированных токов, дарсонвализации, микроволновой терапии, а также массажа и мануальной терапии.
Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3
Китай-город
Китай-город
Кузнецкий мост
Лубянка
Площадь Революции