/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5d676333d6485f0954aded02db2cccc9.html
Шутько Андрей Юрьевич, Стоматолог-терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 650 руб.
1 отзыв

Шутько Андрей Юрьевич

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 650
24
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
В совершенстве владеет знаниями и навыками современного лечения и протезирования зубов, имеет огромный практический опыт в этих областях стоматологии и применяет его в работе с пациентами. Постоянно посещает стоматологические семинары, съезды и конференции в России и за рубежом.
Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26, метро Горьковская, Чкаловская, Спортивная.
Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10, метро Электросила, Парк Победы.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шутько Андрей Юрьевич650+7 (495) 432-15-73
У меня был сложный случай, поэтому врач ничего особо не смог сделать, при моем заболевание противопоказано хирургическое вмешательство. Но впечатление у меня очень хорошее. Доктор внимательно ко мне отнесся, дал рекомендации. Денег за прием с меня не взяли. Я порекомендую Андрея Юрьевича своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", 442-й окружной военный клинический госпиталь Министерства обороны Российской Федерации имени З. П. Соловьёва (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1999 г.)
Специализация
  • Лечение и протезирование зубов.
Повышение квалификации
"Адгезивные керамические реставрации в практике врача стоматолога", Учебный центр UpDent. Преподаватель Чавушьян Карэн "Основы диагностики и планирования лечения", Учебный центр. Автор курса Будовский А.И. "Инновационные методы диагностики и лечения дисфункций ВНЧС", Учебный центр ДЕНТАЛ АКАДЕМИ им. Н.С. Селезневой (2015 г.) "Основы принятия решений в имлантологии: хирургический и ортопедический аспекты.", Учебный ценр Nobel Biocare. Центр имплантологии Доктора Зорина. г. СПб (2015 г.) "Продвинутые методики протезирования с опорой на имплантаты - от планирования до реализации/", Учебный центр PriMed. г. Москва Densply Sirona. Курс Dr. Rohas-Viskaya (2016 г.) "Участник IV Балтийской конференции по хирургической стоматологии.", Учебный центр Apex. г. СПб Курс Dr. Pierre Keller, доктора Герасимова А.С., доктора Лаврова А. (2017 г.) "Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов.", Учебный центр Nobel Biocare. Курс Dr. Джакомо Фаббри и Dr. Энрико Альярди (2017 г.) "Мастерство протезрирования", Авторская клиника эстетической стоматологии "Мастерская улыбок", учебный центр. г. СПб (2017 г.) "Создание новой улыбки: от планирования до фиксации.", Авторская клиника эстетической стоматологии "Мастерская улыбок", учебный центр. Курс Dr.Stefan Cubi (2018 г.) "Цифровые концепции эстетического лечения от дизайна улыбки до финальной реставрации", Учебный центр Densply Sirona (2018 г.) "Виниры 2018 - от эстетики к функции, от классики к безинвазивному лечению.", Авторская клиника эстетической стоматологии "Мастерская улыбок", учебный центр. г. СПб (2019 г.)
Шутько Андрей Юрьевич является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Андрей Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника дентальной имплантации Колибри на Зверинской", "Клиника дентальной имплантации Колибри на Яковлевском переулке" станций метро Горьковская, Электросила, Парк Победы, Чкаловская, Спортивная. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 650 рублей. В совершенстве владеет знаниями и навыками современного лечения и протезирования зубов, имеет огромный практический опыт в этих областях стоматологии и применяет его в работе с пациентами. Постоянно посещает стоматологические семинары, съезды и конференции в России и за рубежом.

Шутько Андрей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника дентальной имплантации Колибри на Зверинской
Клиника дентальной имплантации Колибри на Зверинской - частная клиника в историческом центре Санкт-Петербурга у м. Горьковская в Петроградском районе. В клинике принимают детей и взрослых. Ведут приём врачи имплантологи, терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды, пародонтологи и другие специалисты. Проводятся все виды стоматологического лечения, в том числе сложное хирургическое лечение.
Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26
Горьковская
Чкаловская
Спортивная
Клиника Клиника дентальной имплантации Колибри на Яковлевском переулке
Стоматологическая клиника Колибри на Яковлевском - клиника, находящаяся в Московском районе у метро Парк Победы. Клиника ведёт приём взрослых пациентов. Проводятся все виды стоматологического лечения. Ведут приём врачи имплантологи, терапевты, хирурги, ортодонты, ортопеды, пародонтологи и другие специалисты. Одной из специализаций клиники является имплантация в сложных анатомических условиях в т. ч. в седации (под наркозом), в тотальных эстетических работах и все виды костной пластики (восстановление костной ткани челюсти, утраченное вследствие удаления зуба из-за разрушения или воспаления). Также выполняется: - Стоматологическая хирургия любой сложности - Установка виниров - Синус-лифтинг - Установка временной коронки на имплант - Удаление молочных зубов - Удаление сложных "восьмёрок" - Эстетическая стоматология, в том числе отбеливание ZOOM4 - Ортодонтия (установка брекет-систем) - Профессиональная гигиена - Лечение пародонтоза - Элайнеры В клинике есть возможность оформить рассрочку на план лечения.
Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
Электросила
Парк Победы

Доктора рядом

7
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
7
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача