/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d880ae21422c89c6dcb26f75ca05081.html
Шумилина Светлана Анатольевна, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
8 отзывов

Шумилина Светлана Анатольевна

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 2000
31
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости.
Тула, Вересаева, 2.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Светлана Анатольевна интеллигентный, хороший, знающий врач. На приеме дала рекомендации по лечению. Специалиста выбирала по отзывам в интернете. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор, общалась нормально. Светлана Анатольевна все объяснила, выписала препараты. Пока только начало лечения. Думаю еще обращусь. Именно по общению меня все устроило, а что будет дальне не могу сказать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Была у врача первый раз. Прием длился 30 минут. Врач внимательная. Я увидела, что у врача было желание помочь и она выслушала меня. Я получила консультацию по характеристике состояния, медикаментозное лечение, советы по уходу за ребенком, всё за чем приходила. Важно, что осталась связь с врачом. Могу сообщать своё личное самочувствие по телефону, так как я из другого города и попасть с ребенком к врачу мне достаточно сложно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Я знаю её не первый год. Внимательный, доброжелательный и вежливый специалист. Знает свою работу. Уделяет достаточно времени. Врач всё подробно объясняет и дает качественные советы. С ней можно посоветоваться. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший отзыв. Выбирали специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Нас всё устроило. Вежливый и корректный доктор. Врач дал рекомендации и назначения. Мы остались очень довольны. Придем на повторный прием к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Нам понравился врач. Очень хорошо общался и со мной и с пациентом. Прием длился около часа. Она выслушала нас, дала назначения и выписала рецепт на препараты. Обратимся повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумилина Светлана Анатольевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием длился примерно 40 минут. Внимательный специалист. Она вникла в суть проблемы, дала рекомендации и оставила свой телефон для обратной связи. Доктор все доступно и понятно объяснила. Запишусь на следующий сеанс.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Тульский государственный университет (2017 г.)
Шумилина Светлана Анатольевна является достойным специалистом в областях: Наркология, Психиатрия. Светлана Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикейт". У Психиатра 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости.

Шумилина Светлана Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикейт
Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2. Детская поликлиника: - Все виды медицинских осмотров, в том числе для устройства в детский сад, школу, среднее и высшее учебное заведение - Вакцинация детей в рамках национального календаря профилактических прививок - Консультации специалистов всех направлений – наблюдение за детьми раннего возраста 3. Диагностическое отделение - Клиническая лаборатория - Эндоскопия (выполняется видеоэзофагогастродуоденоскопия). - Все виды ультразвуковой диагностики - Функциональная диагностика (Проводятся исследования взрослых пациентов и детей) - ЭКГ - Эхокардиография - Триплексное УЗИ сканирование сосудов разного уровня
Тула, Вересаева, 2