/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae6a4da0898372268579f7ab03dcc718.html
Шумаев Николай Владимирович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Шумаев Николай Владимирович

Пластический хирург, Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1000
21
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.
Тюмень, Широтная, 17, к. 2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от3ОценкаТри
Шумаев Николай Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Врач провел осмотр, задал вопросы, какая операция для меня является актуальной, ответил на все мои. По итогу получила разъяснение, как и что будет приходить. Качеством приема я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шумаев Николай Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно, даже очень вовремя, мне понравилось. Врач компетентный, все объяснил доступно. Нареканий нет. Он сказал, что нужно сходить на УЗИ, и после уже даст рекомендации. Этого доктора я выбрала чисто случайно, читала про медицинский центр. Уже записалась на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
  • Ринопластика;
  • эстетическая ринопластика;
  • риносептопластика;
  • вторичная ринопластика;
  • реконструкция носа;
  • эстетическая хирургия лица;
  • контурная пластика тела;
  • vaser липосакция;
  • липомоделирование.
Повышение квалификации
"Основы современной пластической и эстетической хирургии", Уральская медицинская академия (2006 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Санкт-Петербургская военно-медицинская академия (2007 г.) "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.) "Флебология", Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015 г.) "Хирургия", Тюменский государственный медицинский университет (2015 г.) "Пластическая хирургия", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет (2017 г.)
Шумаев Николай Владимирович является достойным специалистом в сферах: Пластическая хирургия, Флебология, Хирургия. Николай Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр М+". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др.). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице.

Шумаев Николай Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр М+
Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Широтная, 17, к. 2

Доктора рядом

Пластический хирург
22
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
25
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
15
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
3
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача