/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9b2f1db07a4d17701044b0c3678ef0e.html
Шульгин Георгий Борисович, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Шульгин Георгий Борисович

Психолог, Семейный врач, Нейропсихолог
Первичный приём от 3000
4
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Екатеринбург, Тверитина, 34/5, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шульгин Георгий Борисович3000+7 (495) 432-15-73
Доктор произвёл на меня очень хорошее впечатление. Мне было комфортно, интересно и безопасно с ним общаться. Консультация длилась примерно час. На приёме врач внимательно и разумно выслушал меня. И Георгий Борисович задал наводящие вопросы. Специалист дал первые рекомендации. А так же ответил на все мои вопросы. О результате говорить пока ещё рано, но для начала мне понравилось. К доктору я записалась на повторный приём. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Шульгин Георгий Борисович3000+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольная приемом. Георгий Борисович общался дружелюбно. Доктор успокоил меня, но нам нужно еще много работать. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбирала нам мама.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психологическое и организационное консультирование", Уральский федеральный университет (2018 г.)
Специализация
  • детско-родительские отношения;
  • профориентация;
  • семейная психология;
  • психодиагностика.
Повышение квалификации
"Шаг в профессию", Информационно-методический центр (2018 г.) "Безопасный интернет детям" (2018 г.) "Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних", Центр социально-психологической помощи детям и молодежи "Форпост" (2020 г.)
Шульгин Георгий Борисович является хорошим врачом в сферах: Психология, Семейная медицина, Нейропсихология. Георгий Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Психологический центр Простор" станции метро Чкаловская. У Нейропсихолога 3 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Шульгин Георгий Борисович принимает в клиниках

Клиника Психологический центр Простор
Центр развития Простор оказывает психологическую помощь и проводит психологическое просвещение. Основная работа центра - индивидуальная, групповая, парная, семейная и детская психотерапия. А также организация тренингов, творческие направления: театральная мастерская, Play back. Центр Простор в рамках психотерапевтического консультирования реализует свою работу в следующих направлениях: 1. Диагностика (профориентация для подростков и выпускников, психодиагностика детей и подростков) 2. Коррекционно-развивающая работа (детский нейропсихолог, детский психолог, песочный терапевт) 3. Консультативно-просветительская работа (индивидуальное консультирование, тренинги, семинары, мастер-классы для психологов и клиентов) 4. Организационно-методическая работа (организация загородных выездов, тренингов и интенсивов).
Екатеринбург, Тверитина, 34/5
Чкаловская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
0.01 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача