/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92f04273d3ed02333db63bdf4f32e876.html
Шульга Наталья Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4200 руб.
6 отзывов

Шульга Наталья Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 4200
40
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
УЗИ-специалист. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62, метро Партизанская, Перово.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
Все отлично, как и всегда. Наталья Валерьевна хороший, прекрасный доктор, я к ней 20 лет хожу. Мне все понятно, что она объясняет, я от нее ухожу и вопросов у меня больше нет. Доктор внимательная, ее больной не раздражает, это очень важно и она знающая, знает о чем говорит.
Отзыв от5ОценкаПять
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
Вежливая и спокойная доктор с хорошим отношением к пациенту. Я пришла проверить состояние своего здоровья. Наталья Валерьевна вовремя приняла меня, провела осмотр и обследование, взяла три мазочка, результат которых будет через неделю, сделала УЗИ и доступно все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
Наталья Валерьевна внимательный врач и хороший специалист. Она всё рассказала мне, подробно описала и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
высокопрофессиональный врач. Наталья Валерьевна провела профилактический осмотр, взяла анализы и дала мне рекомендации. Она так же ответила ясно и доступно на мои вопросы. Я очень довольна и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и общительный. Она назначила мне обследования, УЗИ и лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шульга Наталья Валерьевна4200+7 (495) 432-15-73
У врача была впервые. Наталья Валерьевна провела нормальный осмотр. Взяла анализы. Через неделю они будут готовы и уже по результату будет понятно, будем мы с ней видеться или нет. Приятная женщина, Знающий специалист. О нее осталось хорошее впечатление. Ее выбрала по рекомендации гематолога и почитала про нее в интернете.
Информация
Образование
  • Московский медико-стоматологический институт, специальность "Лечебное дело" (1980 г.)
  • Ординатура, Московский медико-стоматологический институт (1986 г.)
Специализация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Шульга Наталья Валерьевна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Наталья Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)" станций метро Партизанская, Перово. У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 4200 рублей. УЗИ-специалист. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

Шульга Наталья Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Партизанская
Перово