/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/965eaae338cab18a773e635f39b40bb5.html
Шпакова Елена Александровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Шпакова Елена Александровна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1500
28
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Иркутск, Киевская, 13.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Шпакова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Елена Александровна быстро поняла мою проблему и сразу поставила диагноз. Провела осмотр и потом мы побеседовали. Порекомендовала, что мне делать в дальнейшем. В итоге врач направила на обследования и сказала записаться на повторный приём. Мне очень понравилось обслуживание и сама доктор. Она была очень внимательная, дружелюбная, общалась со мной достаточно прилично.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпакова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
По моей дополнительной просьбе врач проверяла всё что было нужно. Всю информацию подробно, доступным и понятным языком рассказала, без медицинских терминов. Также Елена Александровна ответила на все интересующие меня вопросы. К ребёнку доктор смогла быстро найти подход. Лёгкая в общении и внимательный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпакова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, обычный, внимательный, общалась хорошо. Елена Александровна посмотрела ребенка, уши, рот, нос, побеседовала, сказала чем лечиться. Ответила на все вопросы, которые я задала. Я довольна. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпакова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Отзыв положительный. Мне всё понравилось. Профессиональный и внимательный доктор. Врач провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации. Что мы ожидали от приема, всё получили. Услугу оказали в полном объеме. При необходимости мы повторно обратимся к ней.
Информация
Опыт работы
Врач-оториноларинголог, ГБУЗ "Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница" Заведующая кафедрой оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургией, Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
Образование
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Иркутский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская больница им. Семашко (1997 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования "Вопросы оториноларингологии", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования "Оториноларингология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
Шпакова Елена Александровна является отличным специалистом в специальностях: Отоларингология. Елена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника Атлант". У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Шпакова Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника Атлант
Медицинская клиника Атлант оказывает комплекс профилактических, лечебно- диагностических и инновационных услуг. В клинике оказывают медицинские услуги от самых простых видов- консультации специалистов, до уникальных, индивидуально подобранных методов лечения болезней нервной и опорно- двигательной системы. В Медицинской клинике Атлант работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, ревматологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, кардиологии, мануальной терапии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, терапии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Киевская, 13

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
30
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
42
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
32
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
3.91 5
проф. рейтинг врача