/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0bc809e1108a155782f0947db1795f3d.html
Шпак Игорь Борисович, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
5 отзывов

Шпак Игорь Борисович

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1200
27
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шпак Игорь Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, внимательный, профессионал своего дела. Врач назначил анализы, сделал все, чтобы помочь в решении моей проблемы. Обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую его знакомым, потому что меня все полностью устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпак Игорь Борисович1200+7 (495) 432-15-73
У данного врача я был впервые. На приёме Игорь Борисович меня выслушал, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Приём длился около десяти минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Общительный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпак Игорь Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Игорь Борисович общался вежливо, с юмором мужчина, понравился. Поднял даже настроение. Доктор все доступно объяснял. Прием длился минут десять. Порекомендовала бы этого врача знакомым. Я пойду на прием повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шпак Игорь Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Выбрали случайно этого специалиста. Меня всё устроило. Замечательный прием. Потрясающий врач. Ребенок не испугался его. Доктор ему очень понравился. Доктор хорошо осмотрел пациента, обо всем нам рассказал и ответил на вопросы. Всё по делу. Этого врача я рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шпак Игорь Борисович1200+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Прием длился около сорока минут. Всё прошло хорошо. Компетентный и дружелюбный врач. Доктор опросил меня и провел осмотр. Всё доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я получила ответы на волнующие меня вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия (1994 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний: 
  • аллергический, себорейный дерматит; 
  • псориаз; 
  • экзема; 
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай); 
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки; 
  • фурункулез; 
  • абсцессы; 
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" (2016 г.)
Шпак Игорь Борисович является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Игорь Борисович принимает в клинике добраться до которой можно от"Парацельс в Сергиевом Посаде". У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др.

Шпак Игорь Борисович принимает в клиниках

Клиника Парацельс в Сергиевом Посаде
Медицинский центр ПАРАЦЕЛЬС – один из первых основателей частной медицины в г. Сергиев Посад. Начиная с двух кабинетов, одного аппарата УЗИ и нескольких врачей, за десятилетие медицинский центр стал одним из крупнейших в районе многопрофильным медицинским учреждением. На сегодняшний день в центре работают 135 врачей различных специальностей, диагностическое отделение предлагает более 80 видов обследований на современном оборудовании последнего поколения, в центре вы можете сдать более 3000 видов анализов по всем направлениям, забор анализов и контейнер бесплатно. Медицинский центр “Парацельс” в г. Сергиев Посад с площадью более 400 кв.м. ежедневно принимает до 900 пациентов в день.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А