/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0538e71dce959272c315b623b257dd3a.html
Шниткова Анастасия Михайловна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
2 отзыва

Шниткова Анастасия Михайловна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1700
10
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.
Тула, Вересаева, 2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шниткова Анастасия Михайловна1700+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна приемом. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный доктор. Умеет выслушать пациента и дать совет. Она профессионально мне всё объяснила и показала что мне делать на будущее. А также специалист расписал какие дополнительно сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шниткова Анастасия Михайловна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор мне очень понравилась. Квалифицированный специалист, все объяснила доступно и понятно. Она очень внимательная. Перечитала всю мою карту, оценила ситуацию и расспросила меня. Отличный врач, мы придем к неё ещё.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия (2012 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология-иммунология", Ивановская государственная медицинская академия (2018 г.)
Шниткова Анастасия Михайловна является достойным врачом в сферах: Аллергология, Иммунология. Анастасия Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикейт". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.17. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний.

Шниткова Анастасия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикейт
Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2. Детская поликлиника: - Все виды медицинских осмотров, в том числе для устройства в детский сад, школу, среднее и высшее учебное заведение - Вакцинация детей в рамках национального календаря профилактических прививок - Консультации специалистов всех направлений – наблюдение за детьми раннего возраста 3. Диагностическое отделение - Клиническая лаборатория - Эндоскопия (выполняется видеоэзофагогастродуоденоскопия). - Все виды ультразвуковой диагностики - Функциональная диагностика (Проводятся исследования взрослых пациентов и детей) - ЭКГ - Эхокардиография - Триплексное УЗИ сканирование сосудов разного уровня
Тула, Вересаева, 2