/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a6c5fca2e440295646776aa00101d27b.html
Школа Максим Александрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 780 руб.
3 отзыва

Школа Максим Александрович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург, Лазерный хирург
Первичный приём от 780
17
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
Омск, Карбышева, д. 41.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Школа Максим Александрович780+7 (495) 432-15-73
Знаком с этим врачом, шел именно к нему, поэтому только положительный отзыв. Нормальный врач, профессионал, доброжелательный и тактичный. Во время приема доктор, как положено, обследовал, выслушал, дал рекомендации по поводу моего лечения. Он же сделал диагностику, я ему всё рассказал, что с венами происходит. Он выслушал что я сейчас принимаю, какие препараты, подкорректировал лечение. По итогу консультации помог в решении моего вопроса. Я был у него раньше, в другой клинике. Он мне понравился как специалист, поэтому в этот раз я целенаправленно искал его. В случае необходимости порекомендую этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Школа Максим Александрович780+7 (495) 432-15-73
Максим Александрович общался отлично. Доброжелательный доктор. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику я выбрала по месту работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Школа Максим Александрович780+7 (495) 432-15-73
Я ехала целенаправленно к этому доктору, потому что знаю его по другой клиники. Профессиональный, понимающий все тонкости в свой профильной направленности, вежливый и тактичный врач с большим стажем работы в этой сфере. Прием прошел очень хорошо и длился минут 20, чего было достаточно более чем. Все было по времени. Мне было сделано УЗИ вен нижних конечностей. Специалист ответил на все интересующие вопросы, все объяснил, расписал рекомендации письменно и выдал их.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Омская государственная медицинская академия (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика заболеваний сосудов нижних конечностей", Национальный медицинский исследовательский цент профилактической медицины (2018 г.)
Школа Максим Александрович является достойным специалистом в областях: Флебология, Хирургия, УЗИ, Сосудистая хирургия, Лазерная хирургия. Максим Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"РЖД Медицина на Карбышева". У Лазерного хирурга 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 780 рублей. Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Школа Максим Александрович принимает в клиниках

Клиника РЖД Медицина на Карбышева
РЖД-Медицина - многопрофильное стационарно-поликлиническое объединение. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей старше 14 лет. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, травматологии-ортопедии, общей и пластической хирургии, оториноларингологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Карбышева, д. 41

Доктора рядом