/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c01553dbd6800aefa5e2c24c108e232.html
Шкляев Дмитрий Павлович, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Шкляев Дмитрий Павлович

Педиатр, Нефролог
Первичный приём от 2000
48
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Доктор владеет методиками обследования, диагностики и лечения различных заболеваний органов мочевой системы у детей: как острых и хронических воспалительных заболеваний, почек и мочевого пузыря, так и аутоиммунных, врожденных, наследственных. Специализируется на наблюдении и контроле здоровья детей с первых дней жизни до 18 лет. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психическое состояние во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2, метро Московская.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Санкт-Петербург, Владивостокская, д. 38.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, внимательный и приятный мужчина. Он осмотрел меня, провел консультацию и дал рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он назначил препараты и посоветовал дальнейшее обследование. Я была первый раз на приеме и осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный. Он нам всё доступно объяснил, рассказал и назначил сдачу анализов. Мы вернёмся к нему повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Павлович общался с ребенком отлично. Нашел общий язык. На приеме был осмотр и консультация. Доктор изучал мои документы, которые я принесла. По итогу приема дал рекомендации, направил на сдачу дополнительных анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Павлович хороший, компетентный, адекватный, приветливый и располагающий к себе врач. Всё прошло по делу и без воды. Подход к ребёнку был найден. Я мог бы рекомендовать его знакомым и мы уже записались на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо провел прием. Он эрудирован. Тактичный врач. Человек уже в возрасте. Умеет обращаться с пациентами. Умеет найти подход. Чувствуется, что подготовленный в вопросах медицины. Вник в проблему, всё мне объяснил и назначил лечение. Все сомнения развеялись. Мы остались довольны и приступили к лечению. Если потребуется, я обращусь к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкляев Дмитрий Павлович2000+7 (495) 432-15-73
Замечательный, прекрасный специалист!
Информация
Опыт работы
Врач-педиатр , Краевая детская клиническая больница (1979 г.) Врач-нефролог , Нефрологическое отделение (1989 г.) Заведующий нефрологическим отделением , Краевая детская клиническая больница (2002 г.) Врач педиатр, нефролог, Euromed Kids (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница г. Комсомольска-на-Амуре (1974 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
Повышение квалификации
"Нефрология " (1996 г.) "Нефрология ", Московский Государственный медико-стоматологический университет (2010 г.) "Нефрология ", Дальневосточный государственный медицинский университет (2015 г.) "Педиатрия " (2017 г.)
Шкляев Дмитрий Павлович является отличным профессионалом в областях: Педиатрия, Нефрология. Дмитрий Павлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавия. Отделение Московское", "Скандинавия. Отделение Северное", "Медицинский центр Домашний Доктор" станций метро Московская, Комендантский пр-т. У Нефролога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - сорок восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Доктор владеет методиками обследования, диагностики и лечения различных заболеваний органов мочевой системы у детей: как острых и хронических воспалительных заболеваний, почек и мочевого пузыря, так и аутоиммунных, врожденных, наследственных. Специализируется на наблюдении и контроле здоровья детей с первых дней жизни до 18 лет. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психическое состояние во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.

Шкляев Дмитрий Павлович принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Московское
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Московская
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т
Клиника Медицинский центр Домашний Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Владивостокская, д. 38