/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c9f4270975e40b6c2956e7965fffc23b.html
Шкабрика Валентина Андреевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Шкабрика Валентина Андреевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1000
5
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская.
Москва, Большая Черёмушкинская, д. 42, корп. 1, метро Каховская, Нахимовский проспект, Крымская, Зюзино.
Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 2, метро Каширская, Каширская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шкабрика Валентина Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она полностью осмотрела полость моего рта, проконсультировала меня и выписала направление. Меня смутило, что врач без снимков вынесла решение о том, что нужно делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкабрика Валентина Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Все нормально. На приеме Валентина Андреевна ответила на все мои вопросы, была любезна. Услугу мне оказали в полном объеме. Врач любезный, стрессоустойчивый. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Шкабрика Валентина Андреевна1000+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный и дружелюбный доктор) Впервые почувствовала себя спокойно в стоматологической клинике, которых я так боюсь) Обратилась из-за боли в челюсти. Мне обозначили процесс лечения и дали направления на необходимые исследования. Буду с радостью лечиться только у этого врача!)
Информация
Опыт работы
врач стоматолог-ортодонт, Стоматология Президент Южное Бутово, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2019 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Повышение квалификации
"Лингвальная техника в ортодонтии" (2017 г.) "Я-ортодонт", Ортокружок Михаила Есиповича (2019 г.) "Лечение II класса у нерастущих пациентов:логика принятия решения", OrtodontExpert (2020 г.) "Функциональная стоматология от А до Я" (2020 г.) "Эстетически управляемая ортодонтия с применением биомеханических элементов протокола Питтса" (2020 г.) "Возможности и ограничения использования TAD/SARA/SUS" (2020 г.) "Клуб Топ практикующих ортодонтов ", Ortholight (2021 г.) "Искусство дизакртикуляции или доступно о накладках: Где?Зачем?Когда?", Умалат Антошкиев (2021 г.) "Цена и ценность ортодонтических ошибок", Татьяна Захарова (2021 г.) "Современное лечение детей с применением гнатологических принципов", Лиана Стрипская (2021 г.) "Дифференциальная диагностика и принципы нехирургической коррекции ассиметричных состояний в повседневной практике врача-ортодонта", Иван Макаревич (2021 г.)
Шкабрика Валентина Андреевна является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Валентина Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Esperanto Dental Clinic (Эсперанто Дентал Клиник)", "Зубной Доктор", "Лидерстом на Каширке" станций метро Бауманская, Каховская, Каширская, Каширская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Нахимовский проспект, Крымская, Зюзино. У Стоматолога-ортодонта 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

Шкабрика Валентина Андреевна принимает в клиниках

Клиника Esperanto Dental Clinic (Эсперанто Дентал Клиник)
В стоматологической клинике Esperanto ведут прием специалисты в области эстетической стоматологии, ортодонтии, имплантации, протезирования. Клиника оборудована всем необходимым для проведения диагностики и лечения заболеваний полости рта. Также проводятся процедуры эстетической стоматологии.
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская
Клиника Зубной Доктор
Стоматологическая клиника «Зубной доктор» на Профсоюзной работает с 2013 года и предлагает полный комплекс стоматологических услуг в лечении зубов. Стоматология оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний. Прием взрослых и детей проводится по предварительной записи.
Москва, Большая Черёмушкинская, д. 42, корп. 1
Каховская
Нахимовский проспект
Крымская
Зюзино
Клиника Лидерстом на Каширке
ЛидерСтом на Каширской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 2
Каширская
Каширская