/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/76d5e8a7032092ade5fc265477e02052.html
Ширшов Василий Николаевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 11095 руб.
2 отзыва

Ширшов Василий Николаевич

Уролог, Онкоуролог
Первичный приём от 11095
23
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45, метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ширшов Василий Николаевич11095+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, профессиональный и человечный врач. Он направил меня на оперативное вмешательство, которое прошло успешно. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширшов Василий Николаевич11095+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл профессионально, добротно и квалифицированно. Василий Николаевич полностью просмотрел результаты анализов, всё проконтролировал и назначил лечение. Я доволен!
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры урологии и оперативной нефрологии , Российский университет дружбы народов (2002-2004 гг.) Врач уролог, КБ№83 ФМБА России (2004-2006 гг.) Заведующий отделением урологии, ФНКЦ ФМБА России (2006-2016 гг.) Врач уролог, Клинический госпиталь Лапино Мать и дитя (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Глубинная радиотермометрия в диагностике и лечении пиелонефрита", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
Специализация

  • лапароскопические операции: нефрэктомия, пластика гидронефроза, удаление кист почек, уретеролитотомия, адгезиолизис;
  • эндоскопические операции: перкутанная нефролитолапаксия в т.ч. при коралловидных камнях почки, контактная эндоскопическая уретеролитотрипсия и цистолитотрипсия (лазерная, ультразвуковая, пневматическая), эндоскопическое лечение стриктур мочеточника и уретры, ТУР предстательной железы и новообразований мочевого пузыря (монополярная, биполярная), ЧПНС и д.р.
  • все оперативные вмешательства на органах мочеполовой системы, в т.ч.: радикальная нефрэктомия, резекция почки, реконструктивно-пластические операции: пластика ЛМС, уретеро-цистонеостомия (в том числе по Боари), радикальная простатэктомия, аденомэктомия; операции на мужских половых органах.
  • операции при стрессовом недержании мочи у женщин (TVT);
  • разрушение камней методом дистанционной нефро- и уретеролитотрипсии.

Повышение квалификации
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2010 г.) "Функциональная диагностика" (2011 г.)
Ширшов Василий Николаевич является отличным врачом в сферах: Урология, Онкоурология. Василий Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Каланчевской" станций метро Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Проспект мира, Проспект мира. У Онкоуролога 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 11095 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

Ширшов Василий Николаевич принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля. Детская хирургия представлена ЛОР-специалистами и травматологами-ортопедами.
Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Проспект мира
Проспект мира