/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d83f33d6d33cecf8d4ba24c1ec3078c0.html
Ширикинова Геляна Константиновна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3700 руб.
11 отзывов

Ширикинова Геляна Константиновна

Психолог
Первичный приём от 3700
11
Стаж
10
Отзывов
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Руководитель отделения психологии и психотерапии, клинический психолог. Занимается дифференциально-психологической, патопсихологической и нейропсихологической диагностикой. Проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию.
Москва, Ленинградское ш., д. 47, метро Водный стадион, Войковская, Речной вокзал, Балтийская, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, работой доктора полностью довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, позитивный доктор. После приема мозги немного на место встали. Обязательно пойду к ней ещё раз. Осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Геляна Константиновна достаточно профессионально нас проконсультировала. Она выписала нам назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Обращусь к ней повторно. Врач вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам и рекомендациям.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Она вызывает доверие, очень эмпатичная женщина. Чувствуется, что профессионал, задает правильные вопросы. Чувствуется, что человек знает, что он делает. В целом понравилось. Рекомендации, назначения доктор вполне доступно объясняла. Прием длился где-то час десять, мы задержались. Это был первый прием, поэтому я много говорила, рассказывала все о себе. А в конце мы проходили тесты, и доктор дала задание к следующей встрече.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор. Хорошо относится к своему делу. Уже после первой консультации у меня появилась некая осознанность. Мне нравится. Профессионал своего дела, она задает очень правильные вопросы. Врач очень вежливый, приветливый и доброжелательный.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый, эрудированный врач, готовый помочь пациенту. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Доктор помогла мне разобраться с моими проблемами. Буду встречаться с этим специалистом еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Это был первый прием. Пока врач ни чем мне не помогла! Она расположила меня к себе, выслушала, задала наводящие вопросы, проконсультировала и дала домашнею работу. Было очень приятно. Я вернусь к ней на повторный прием. Внимательный и доброжелательный врач. Хороший человек. С перового взгляда, чувствовалось что это специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием. Приятная женщина. Я записалась к врачу повторно и буду к ней ходить. На какие-то вопросы доктор дала мне ответ а на какие-то я подсознательно сама нашла ответ.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ширикинова Геляна Константиновна3700+7 (495) 432-15-73
Доктора выбрал случайно на сайте. Прием мне понравился. Был первичная консультация. Геляна Константиновна уделила достаточно времени на приеме. По итогу решили работать совместно дальше. Назначила терапию. Внимательно провела прием. Все объясняет подробно.
Информация
Опыт работы
Медицинский психолог, Калмыцкий республиканский противотуберкулезный диспансер, город Элиста Медицинский психолог, Ростовский городской психоневрологический диспансер, город Ростов-на-Дону
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Астраханский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
  • Индивидуальное и групповое консультирование;
  • консультирование детей, подростков, взрослых, а также семейных пар;
  • патопсихологическая, нейропсихологическая, профориентационная диагностика и др. психологическая коррекция различных видов зависимостей;
  • работа с широким кругом проблем: эмоциональное выгорание, психсоматические заболевания, неврозы, фобии, бессонница, депрессии, тревожные расстройства, в том числе панические атаки, проблемы в любовной и сексуальной жизни.
Повышение квалификации
"Курсы повышения квалификации по содействию некоммерческим организациям", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации "Профилактика аддиктивного поведения у детей и подростков" (2010 г.) "Психология образования: Модернизация системы образования в условиях введения в действие профессиональных стандартов" (2014 г.) "Школа стресс-менеджмента", Российский университет Дружбы Народов (2018 г.) "Медицинская психология в судебной экспертизе", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2018 г.) "Клиническая психология", Центральная государственная медицинская академия (2018 г.) "Психиатрия", Центральная государственная медицинская академия (2018 г.) "Введение в нейропсихиатрию", Институт нейрохирургии имени акад. Н. Н. Бурденко (2018 г.) "Психологическая помощь в кризисных ситуациях", Московский государственный психолого-педагогический университет (2019 г.) "Диагностика и реабилитация в судебно-психиатрической практике", Московский государственный психолого-педагогический университет (2020 г.) "Психология сексуальности в норме и патологии", Московский государственный психолого-педагогический университет (2020 г.) "Международная безопасность", Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации (2020 г.)
Ширикинова Геляна Константиновна является хорошим специалистом в областях: Психология. Геляна Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе" станций метро Водный стадион, Войковская, Речной вокзал, Балтийская, Беломорская. У Психолога 11 врачей с средней оценкой 4.2. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3700 рублей. Руководитель отделения психологии и психотерапии, клинический психолог. Занимается дифференциально-психологической, патопсихологической и нейропсихологической диагностикой. Проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию.

Ширикинова Геляна Константиновна принимает в клиниках

Клиника Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе
Лечебный диагностический центр Медскан на Ленинградском шоссе специализируется на лучевой диагностике (КТ, МРТ, рентгенография) и различных видах реабилитации (кардиореабилитация, онкореабилитация, COVID-реабилитация, реабилитация заболеваний опорно-двигательного аппарата, нейрореабилитация). В центре реабилитации ведут приём реабилитологи, травматологи, неврологи, физиотерапевты, рефлексотерапевты, врачи мануальной терапии и остеопаты, врачи по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Москва, Ленинградское ш., д. 47
Водный стадион
Войковская
Речной вокзал
Балтийская
Беломорская