/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7bfeec2e200ff6b8b3432100b05894bc.html
Шиндич Ольга Ильинична , Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
7 отзывов

Шиндич Ольга Ильинична

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 750
5
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шиндич Ольга Ильинична750+7 (495) 432-15-73
Ольга Ильинична приятный доктор, очень внимательный, дружелюбный. Все мне рассказала по проблеме, на все мои вопросы ответила, лечение выписала, все было понятно. Я уже все купила, начну терапию и через месяц приду еще на прием. Специалиста выбрала по отзывам. Врача рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиндич Ольга Ильинична750+7 (495) 432-15-73
Доктор очень вежливая, всё подробно объяснила, успокоила, на все вопросы ответила, распечатала подробные рекомендации и я осталась очень довольна приёмом этого специалиста У меня была проблема с языком, она осмотрела полностью слизистую полости рта, сказала какие надо провести дообследования и как ухаживать для того что бы не было ухудшения состояния. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Шиндич Ольга Ильинична750+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал, рассказал про стоимость услуги, выбрали, что надо сейчас сделать в первую очередь, поставил мне пломбы. Я еще приду на прием к специалисту. Времени мне было уделено достаточно. Врач приятна я в общении, профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиндич Ольга Ильинична750+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, приятный доктор, лучше не встречал. Обращусь повторно к данному специалисту. По сравнению с другими врачами, которые говорили одно и навязывали услуги, Ольга Ильинична говорила все четко и по делу. По итогу приема получил все в полной мере. Прием длился минут пятьдесят.
Отзыв от5ОценкаПять
Шиндич Ольга Ильинична750+7 (495) 432-15-73
Врач позитивный, профессионал своего дела. На приём длился примерно сорок минут, на нём доктор выполнила снимок, выполнила различные манипуляции, спокойно договорила о консультации с другим специалистом. Могу рекомендовать. Буду обращаться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2019 г.)
Специализация
  • Ведение амбулаторного приема в полном объеме, составление плана лечения; 
  • Консультация и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта; 
  • Лечение кариеса и его осложнений; 
  • Эстетическое восстановление полостей зубов современными реставрационными материалами; 
  • Профессиональная гигиена (ультразвук, air-flow); 
  • Отбеливание системами Philips Zoom - QuickPro; 
  • Подготовка к ортопедическому этапу лечения.
Повышение квалификации
"Актуальнгые вопросы теории и практики парадонтологии, Непрерывное медицинское и фармацевтическое образование" (2018 г.) "Рестофест по реставрационной стоматологии", Aurum Academy (2019 г.) "VECTOR терапия в пародонтологии", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2020 г.) "Эндодонтия от А до Я. Современные протоколы эндодонтического лечения", S.T.I. dent (2020 г.)
Шиндич Ольга Ильинична является хорошим специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Ольга Ильинична принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Стоматолога-терапевта 7 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 750 рублей. Специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

Шиндич Ольга Ильинична принимает в клиниках

Клиника Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Римская и Площадь Ильича. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. В данном корпусе проводят рентген и ЭХОКГ.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская