/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b699d316d450ca43ddc1a8d0d3e537a.html
Шифрина Таисия Георгиевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Шифрина Таисия Георгиевна

Дерматолог
Первичный приём от 1400
19
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Самара, ул. Димитрова, д. 20, метро Кировская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шифрина Таисия Георгиевна1400+7 (495) 432-15-73
В общении врач приятный, доброжелательный. Все объяснил очень детально и доступно, качественно выполнил свою работу. Я остался доволен работой доктора и качеством приема, обратился бы повторно и готов рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Шифрина Таисия Георгиевна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, тактичный, добрый, умный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угри);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусные заболевания кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозы (грибковые заболевания кожи).
Шифрина Таисия Георгиевна является достойным специалистом в областях: Дерматология. Таисия Георгиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Кравченко" станции метро Кировская. У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Шифрина Таисия Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Кравченко
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, неврологии, а также предоставляет УЗИ-диагностику и ЭКГ.
Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская