/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a2f5c04090d37a95c8657fa2b86c5a8e.html
Шибанова Екатерина Игоревна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Шибанова Екатерина Игоревна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист
13
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог. Проводит лечение бесплодия, ЭКО, занимается донорством ооцитов, суррогатным материнством. Автор 10 научных работ.
Москва, Минская, д. 5, метро Багратионовская, Пионерская, Филевский парк, Минская, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шибанова Екатерина Игоревна+7 (495) 432-15-73
Записалась в Нео на консультацию по поводу ЭКО на 18:00. Опоздала минут на 10. Попросили подождать. Ждала еще минут 30. В итоге на прием попала только около 7и. Причину никто не объяснял. Но это недостаток клиники, а не врача. Как правило, пациенту говорят о причинах необходимости ожидания. Екатерина Игоревна очень позитивный человек с чувством юмора. Все рассказала и доступно объяснила. Назначила дополнительные анализы. Сделала УЗИ. Прием прошел очень хорошо. Записалась на повторный. Думаю, что продолжим с ней сотрудничать. Врачу - 5+. Клинике - 3.
Информация
Опыт работы
Врач, клиника "Санта Мария", город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2009 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение бесплодия; 
  • ЭКО;
  • донорство ооцитов;
  • суррогатное материнство.
Шибанова Екатерина Игоревна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗИ. Екатерина Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"NEO Центр репродукции" станций метро Багратионовская, Пионерская, Филевский парк, Минская, Мнёвники. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тринадцать лет. Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог. Проводит лечение бесплодия, ЭКО, занимается донорством ооцитов, суррогатным материнством. Автор 10 научных работ.

Шибанова Екатерина Игоревна принимает в клиниках

Клиника NEO Центр репродукции
NEO - частный многопрофильный медицинский центр репродукции. Диагностика и лечение в области акушерства и гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, иммунологии, кардиологии, генетики в соответствии с мировыми стандартами.
Москва, Минская, д. 5
Багратионовская
Пионерская
Филевский парк
Минская
Мнёвники

Доктора рядом

23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача