/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d196acb5c75769a9d549d7ecda8cf7b7.html
Шибаева Елена Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Шибаева Елена Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1000
23
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Нижний Новгород, Левобережная, д. 4, метро Ленинская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шибаева Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный хороший. На приеме доктор все мне доступно объяснила, рассказала, дала необходимые для меня рекомендации. В итоге я немного успокоилась, меня все устроило. Времени мне уделили достаточно на приеме, врач помогла в решении моей проблемы. Было назначено лечение в домашних условиях.
Отзыв от5ОценкаПять
Шибаева Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Врач прекрасный. Она профессионально общается, достаточно компетентно все объясняет, на все вопросы отвечает. На приеме у меня была консультация и осмотр. Времени доктор уделила достаточно. В результате я получила лечение. Скорее всего, по результатам лечения будет повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Шибаева Елена Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. Она всегда послушает и вылечит. Все супер! Это самый лучший врач к которому я обращалась!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Нижегородский НИКВИ Росздрава (2002 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний: 
  • аллергический, себорейный дерматит; 
  • псориаз; 
  • экзема; 
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай); 
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки; 
  • фурункулез; 
  • абсцессы; 
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Оптимизация выявления инфекций, передаваемых половым путем, у женщин, подлежащих периодическим профилактическим медицинским осмотрам", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт Росздрава (2007 г.) "Good Clinical Practice for Investigators", КИО РусБиоНТ (2010 г.) "Дерматовенерологи", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Экспертиза качества оказанной медицинской помощи в системе ОМС", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.) "Дерматовенерологи", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Шибаева Елена Владимировна является хорошим специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология. Елена Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича", "Детская клиника УльтраКИДС на Левобережной" станций метро Ленинская, Парк Культуры. У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Шибаева Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры
Клиника Детская клиника УльтраКИДС на Левобережной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Нижний Новгород, Левобережная, д. 4
Ленинская