/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7464482e5909cdc3ce9145c1c9f6fa15.html
Шевелева Екатерина Олеговна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Шевелева Екатерина Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 2500
22
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением хронических проблем кожи и волос, таких как: угревая болезнь, хронические дерматиты и дерматозы, алопеции, превентивной и возрастной косметологией, а также удалением образований (бородавок, папиллом, кератом, невусов, фибром).
Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3, метро Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от1ОценкаОдин
Шевелева Екатерина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор была вежлива, выслушала мои проблемы. Но в моем вопросе оказалась некомпетентна. Назначила лечение, в котором не было необходимости, анализы и косметологические процедуры, совершенно ненужные. Два препарата из назначенных не рекомендуется принимать вместе. В целом осталось впечатление вытягивания денег из пациента. После визита к этому врачу пришлось обращаться к другим специалистам.
Отзыв от2ОценкаДва
Шевелева Екатерина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела консультацию, которая меня не впечатлила. Сначала она говорила одно, затем, посоветовавшись с заведующей, сказала другое. Решения как такового принято не было. Было потрачено моё время (всё это решалось в течение недели) и в итоге мне было сказано обратиться в другую клинику. На приёме доктор выслушала мою проблему, она выписала мне таблетки и сказала, чтобы я пришёл через неделю. Ничего нового на приёме мне не сказали. Всё это я бы мог узнать и в интернете. Я о ней прочитал, что она - кандидат докторских наук, но в моём понимании кандидаты подходят к вопросу более профессионально. Данного специалиста я бы не стал рекомендовать своим знакомым, потому что врач недостаточно компетентна в своей области. Поскольку проблема моя не решена, качеством приёма я недоволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Шевелева Екатерина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Врач очень мне понравился. Екатерина Олеговна все объяснила, рассказала, назначила лекарства. Лекарства мне уже помогли. Она профессионал своего дела, уделила мне достаточно времени. Я планирую обратиться к ней повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шевелева Екатерина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по срочности. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила и назначила необходимое лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
Специализация
  • Болезни волос и сальных желёз (себорейный дерматит, угри вульгарные);
  • Розацеа;
  • Аллергические болезни кожи (экзема, атопический дерматит, нейродермит, контактный дерматит, крапивница, токсикодермия);
  • Инфекции кожи (пиодермия, грибковые и вирусные инфекции);
  • Хронические воспалительные дерматозы (псориаз, парапсориаз, красный плоский лишай);
  • Аутоимунные болезни кожи;
  • Новообразования (невусы, папилломы, кератомы, фибромы);
  • Удаление образований (криодеструкция, электрокоагуляция, лазер);
  • Контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия (ботокс, диспорт,ксеомин);
  • Тредлифтинг;
  • Армирование нитями (АPTOS, мезонити PDO, РLLA);
  • Плазматерапия, PRP-терапия для лечения лица, тела, волосистой части головы;
  • Коллагеностимулирующие процедуры (Скульптра, Коллост, Радиесс (векторный лифтинг);
  • Поверхностные и срединные химические пилинги;
  • Лазерная терапия;
  • Фотоомоложение и фотоэпиляция.
Повышение квалификации
"Косметология", Российский университет дружбы народов (2002 г.) "Дерматовенерология детского и подросткового возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Усовершенствование по трихологии, диагностике и лечению болезней волос и кожи головы", Российский университет дружбы народов (2002 г.) "Клиническая лимфология и эндоэкология", Российский университет дружбы народов (2003 г.) "Усовершенствование по фармакопунктуре", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.) "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.) "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.) "Косметология", Научно-технический центр профессиональной подготовки специалистов (2019 г.) "Дерматовенерология", Научно-технический центр профессиональной подготовки специалистов (2019 г.)
Шевелева Екатерина Олеговна является хорошим профессионалом в сферах: Дерматология, Косметология, Трихология. Екатерина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Ретиноиды" станций метро Шоссе Энтузиастов, Соколиная Гора, Шоссе Энтузиастов. У Трихолога 4 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением хронических проблем кожи и волос, таких как: угревая болезнь, хронические дерматиты и дерматозы, алопеции, превентивной и возрастной косметологией, а также удалением образований (бородавок, папиллом, кератом, невусов, фибром).

Шевелева Екатерина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Ретиноиды
Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования. Добраться к центру можно пешком от метро Шоссе Энтузиастов: на улицу, направо, по дорожке слева от пруда пройти примерно 300 метров и повернуть налево к двухэтажному зданию.
Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
Шоссе Энтузиастов
Соколиная Гора
Шоссе Энтузиастов

Доктора рядом

26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача