/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/918272af013e2da9ed77598af232622a.html
Шершнёва Ольга Евгеньевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Шершнёва Ольга Евгеньевна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
8
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1, метро Московская, Звездная, Купчино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шершнёва Ольга Евгеньевна+7 (495) 432-15-73
Врач хорошая, она сделала всё качественно, хорошо и быстро. Мне на приёме заменяли пломбу. Доктор доброжелательная и профессиональная.
Отзыв от5ОценкаПять
Шершнёва Ольга Евгеньевна+7 (495) 432-15-73
Ольга Евгеньевна очень хороший врач. Она внимательно послушала меня и не больно все сделала.
Отзыв от5ОценкаПять
Шершнёва Ольга Евгеньевна+7 (495) 432-15-73
Ольга Евгеньевна понятно всё объяснила и провела консультацию. Мы с врачом договорились о повторном приёме и составили план лечения. Я остался доволен приёмом. Могу порекомендовать врача знакомым.
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Стоматология, город Санкт-Петербург (2014-2017 гг.) Ведущий стоматолог-ортопед, Центр имплантации и протезирования "Стомаград", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-ортопед", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (2020 г.)
Специализация
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Master-class of VDV Endodontics Synergy GmbH Retreatment of the root chanel sistem whith RECIPROC. Errors of endodontic treatment. Application of ultrasound in endodontics", ЦНИИС (2015 г.) "Сочетанное протезирование с опорой на зубы и миплантаты", UpDent (2016 г.) "Малоинвазивные методики препарирования зубов", UpDent (2016 г.) "Восстановление анатомической формы зубов в эстетической реставрации", Студия Эстетической стоматологии Антона Ветчинкина (2016 г.)
Шершнёва Ольга Евгеньевна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Ольга Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной" станций метро Московская, Звездная, Купчино. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - восемь лет. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Шершнёва Ольга Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной
Центр имплантации и протезирования Стомаград - клиника с 2017 года оказывает различный спектр стоматологических услуг: имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов любой сложности, костная пластика челюсти, художественная реставрация зубов, исправление прикуса и ортодонтическое лечение, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов. Различные процедуры проводятся с использованием анестезии. На первичной бесплатной консультации пациенты могут пройти комплексную диагностику полости рта, получить индивидуальный план лечения и график оплат. После каждого приёма выдаются детальные рекомендации по уходу за зубами. Клиника предоставляет длительную гарантию на проведённые услуги и материалы. В клинике работают врачи по следующим направления: стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, стоматологи-хирурги, челюстно-лицевой хирург, стоматологи-терапевты, ортодонты, стоматологи-гигиенисты, пародонтологи. Центр имплантации и протезирования Стомаград имеет собственную зуботехническую лабораторию, которая напрямую производит любые ортопедические конструкции. Зубные протезы, коронки для зубов, виниры и другие стоматологические конструкции по заранее сделанным в стоматологии индивидуальным оттискам пациента. Стоматологический центр Стомаград оснащен диагностическим оборудованием: компьютерным томографом и рентген-аппаратом. Это позволяет быстро провести диагностику состояния костной ткани, нервов и мягких тканей челюсти пациента прямо в клинике. Компьютерная 3D томография и рентгенологические снимки передаются врачам для расшифровки и составления заключения по плану лечения. Центр имплантации и протезирования Стомаград находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Добраться в клинику удобно как общественным транспортном, так и на личном автомобиле. Рядом со входом есть автомобильная парковка.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Московская
Звездная
Купчино

Доктора рядом

20
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача