/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/de8347df6f0fc0487f6f307658509610.html
Шерматова Мохира Сафаралиевна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
7 отзывов

Шерматова Мохира Сафаралиевна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2100
11
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1, метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
У доктора золотые руки, она красивая. На приеме она была внимательна, осмотрела меня, сказала, что есть немного воспаление. Дала назначения, четыре раза в день капать капли. Сейчас уже с моими глазами все нормально, больше не болят.
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Мохира Сафаралиевна хороший врач. На приеме проверила глаза, посветила специальным аппаратом. Я предположила диагноз, так как симптомы у меня уже были. Дала рекомендации, достаточно подробный. Дала направление на анализы и к другим специалистам. Она мне понравилась, тем что достаточно подробно отвечала на мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, все мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы. Я остался доволен. Планирую обратиться к ней повторно. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
Я приду к ней на повторный прием. Доктор очень хорошо меня проверила, измерила глазное давление, подобрала очки и научила надевать линзы. Очень опытный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Все было хорошо и комфортно. Доктор извлекла из глаза инородное тело и выписала лекарства. Общалась она с уважением.
Отзыв от5ОценкаПять
Шерматова Мохира Сафаралиевна2100+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравилась. Профессионально подошла к проблеме и все как ребёнку объяснила. Спасибо
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
Специализация
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Повышение квалификации
"Офтальмология" (2019 г.)
Шерматова Мохира Сафаралиевна является достойным специалистом в сферах: Офтальмология. Мохира Сафаралиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках" станций метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская. У Окулиста (офтальмолога) 7 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Шерматова Мохира Сафаралиевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская