/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ceba7dab7a8db65bef199e18f333b925.html
Шереметьев Иван Леонидович, Стоматолог-хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Шереметьев Иван Леонидович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
5
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Москва, Фрунзенская наб., д. 44/2, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Фрунзенская, Шаболовская, Площадь Гагарина, Лужники.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шереметьев Иван Леонидович+7 (495) 432-15-73
Прекрасный человек и замечательный врач. Он поставил временную пломбу, будет еще долечивание. Я очень благодарна доктору! Спасибо ему!
Отзыв от5ОценкаПять
Шереметьев Иван Леонидович+7 (495) 432-15-73
Высококлассный специалист, которому можно доверить свое здоровье. Он мне провел консультацию, которая позволила выявить источник болезни.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург, ДентоСпас, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Специализация
Осуществляет следующее лечение:

  • имплантология; 
  • лоскутные операции в стоматологии; 
  • пластика десны, пластика уздечки губ и языка;
  • удаление зубов, удаление экзостозов полости рта; 
  • цистостомия
Повышение квалификации
"Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях" (2017 г.) "Практическое изготовление внутриротовых устройств и протезов из термопластов" (2018 г.)
Шереметьев Иван Леонидович является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Иван Леонидович принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент на Фрунзенской" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Фрунзенская, Шаболовская, Площадь Гагарина, Лужники. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - пять лет. Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.

Шереметьев Иван Леонидович принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент на Фрунзенской
Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.
Москва, Фрунзенская наб., д. 44/2
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Фрунзенская
Шаболовская
Площадь Гагарина
Лужники

Доктора рядом

Стоматолог-хирург
19
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-хирург
21
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача