/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dee285b7a963560aa1ddb575017a3c37.html
Шемет Виталий Дмитриевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1690 руб.
2 отзыва

Шемет Виталий Дмитриевич

Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1690
12
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5, метро Гагаринская, Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шемет Виталий Дмитриевич1690+7 (495) 432-15-73
Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Хирургия" (2015 г.)
Шемет Виталий Дмитриевич является достойным специалистом в сферах: Хирургия, УЗИ. Виталий Дмитриевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Альфа-технологии" станций метро Гагаринская, Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1690 рублей. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Шемет Виталий Дмитриевич принимает в клиниках

Клиника Альфа-технологии
Медицинский центр оказывающий комплекс лечебно-диагностических услуг в области урологии, ортопедии, неврологии и терапии. В клинике, так же есть процедурный и физиотерапевтический кабинет. Здесь используются передовые методы лечения, в числе которых ударно-волновая терапия при лечении пяточных, шпор, остеохондроза, артроза и артрита суставов и других заболеваний. Также можно пройти лечение эректильной дисфункции на аппарате Renova.
Новосибирск, Семьи Шамшиных, д. 90/5
Гагаринская
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина