/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/02808038f3701b1c2353516636915bc3.html
Шатаева Любовь Владимировна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
8 отзывов

Шатаева Любовь Владимировна

Терапевт, Пульмонолог
Первичный приём от 800
24
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Саранск, ул. Демократическая, д. 18А.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Я была у врача уже на повторном приём, первый раз обратилась по рекомендации знакомых. Приём тёплый, врач хорошо всё объясняет, разъяснительный, спрашивает и выясняет, заботливый, толковый и очень обходительный. Доктор назначал мне лечение, дополнительное обследование, всё что я хотела узнать, я узнала. Могу сказать, что кто постоянно ходит к данному специалисту, знает что он профессионал своего дел.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный, доброжелательный, грамотный. Прием очень хорошо прошел. Все замечательно. На приёме Любовь Владимировна осмотрела, очень трепетно отнеслась к моей проблеме. Ответила на все вопросы, даже не только по моему здоровью. Все что я ожидала, было все хорошо. Я очень сильно благодарна. По итогу я теперь знаю как себя вести, что бы быть здоровой, назначила лечение. Уже облегчение на 100%.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Нашел этого специалиста через интернет. Любовь Владимировна внимательный доктор. На приеме врач выслушал меня и дал рекомендации. Мы прошлись по всем моим проблемам. На основании тех анализов, которые у меня, врач не смог поставить точного диагноза и направил на полное обследование. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Любовь Владимировна разбирается в своей профессии, компетентный специалист, все понимает, знает. На приеме врач все мне объяснила по моей проблеме, уделила мне достаточно времени. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный. У меня только положительные эмоции. Она вникает в суть проблемы. На приме доктор меня осмотрела, выслушала и проконсультировала. Лечение назначила, будем лечиться. Могу отметить компетентность и комплексный подход к проблеме, что немаловажно. Мне это понравилось, поэтому обратилась бы к ней на прием повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Таких специалистов, как Любовь Владимировна, встречаю в первый раз, это врач от Бога. Она все мне рассказала, меня выслушала, назначила лечение и дала рекомендации необходимые. В целом все прошло хорош. Я очень доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор обаятельный, внимательно выслушал, дал рекомендации для дальнейшего лечения. Прием длился час. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам на сайте.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатаева Любовь Владимировна800+7 (495) 432-15-73
Любовь Владимировна компетентный и грамотный врач. Внимательно подходит к пациенту. Прием длился 10 минут. Провела осмотр, послушала жалобы. Мы вышли. Она написала рекомендации, и доктор пояснил что нужно делать. Повторно к ней бы обратилась.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт, Республиканский госпиталь для ветеранов войн, город Саранск (1998-2015 гг.) Врач-терапевт, ООО МРЦ "Вита-Мед", город Саранск (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский Государственный Университет имени Н.П.Огарева (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", На базе Больницы Скорой Медицинской помощи №3 г. Саранска (1997 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Повышение квалификации
"Терапия" (2018 г.) "Пульмонология", АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт" г. Москва (2019 г.) "Актуальные ворросы диагностики, лечения и профилактики короновирусной инфекции COVID19", Мордовский государственный университет имени Огарева (2020 г.)
Шатаева Любовь Владимировна является хорошим профессионалом в областях: Терапия, Пульмонология. Любовь Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Вита Мед". У Пульмонолога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Шатаева Любовь Владимировна принимает в клиниках

Клиника Вита Мед
Медико-реабилитационный центр «Вита Мед» - это современный, многофункциональный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, ЛОР, невролог, хирург, флеболог, дерматовенеролог и др.
Саранск, ул. Демократическая, д. 18А