/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e907b4df7b6d7b42e33e6c3bd4f6250.html
Шаронов Игорь Витальевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 720 руб.
1 отзыв

Шаронов Игорь Витальевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 720
32
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Стоматолог-хирург, имплантолог. Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, удаление доброкачественных образований в полости рта, имплантацию одноэтапную, двухэтапную, имплантацию в сложных клинических ситуациях, хирургическое лечение воспалительных заболеваний полости рта.
Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13, метро Петроградская, Чкаловская.
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10, метро Беговая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шаронов Игорь Витальевич720+7 (495) 432-15-73
Доктор очень даже приятный в общении, все популярно объясняет. Мы с ним только поговорили, он мне объяснил ситуацию, которая у меня есть. Порекомендовал еще дополнительно обратиться к другому специалисту. Я еще снимок делала, потом мы с врачом вместе смотрели его по компьютеру. Прием был не быстрый. Я порекомендовала бы данного специалиста.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург, имплантолог, Центр стоматологии "Klaris", город Санкт-Петербург (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая и пластическая хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1994 г.)
Специализация
  • удаление зубов любой сложности, в том числе атравматичное удаление зубов при подготовке к дентальной имплантации с «консервацией лунки», зубосохраняющие операции (резекция верхушки корня, гемисекция, ампутация корня), обнажение коронковой части ретинированного зуба при подготовке к ортодонтическому лечению, удаление доброкачественных образований в полости рта, пластика уздечек губ, языка, углубление преддверия полости рта;
  • имплантация одноэтапная, двухэтапная, в т.ч. одномоментно с удалением зуба, различные виды костной пластики (открытый, закрытый синус-лифтинг, пересадка костного блока, расщепление альвеолярного гребня, аугментация);
  • имплантация в сложных клинических ситуациях с атрофией костной ткани, имплантация в эстетически значимой зоне (в зоне улыбки), проблемы переимплантитов, пластики мягких тканей вокруг имплантатов и др. вопросы;
  • хирургическое лечение воспалительных заболеваний полости рта.
Повышение квалификации
"Дентальная имплантация и протезирование на имплантатах, в том числе с костной пластикой альвеолярных участков, закрытым и открытым синуслифтом, имплантацией непосредственно в лунку удаленного зуба, немедленной нагрузке на имплантаты"
Шаронов Игорь Витальевич является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Игорь Витальевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Klaris (Кларис) в Петроградском районе", "МедГарант на Туристской" станций метро Петроградская, Чкаловская, Беговая. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 720 рублей. Стоматолог-хирург, имплантолог. Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, удаление доброкачественных образований в полости рта, имплантацию одноэтапную, двухэтапную, имплантацию в сложных клинических ситуациях, хирургическое лечение воспалительных заболеваний полости рта.

Шаронов Игорь Витальевич принимает в клиниках

Клиника Klaris (Кларис) в Петроградском районе
«Klaris» - это стоматологические клиники в Санкт-Петербурге. В клинике работают опытные врачи, оснащены клиники высокотехнологичным оборудованием. За годы существования клиник специалисты и организации медицинского сообщества неоднократно подтверждали качество нашей работы.
Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13
Петроградская
Чкаловская
Клиника МедГарант на Туристской
МедГарант проводит комплексное лечение зубов. Используют различные виды диагностики и современные методики лечения.
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10
Беговая

Доктора рядом

6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача