/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/375b5b178b083356027222a73f6c4c1a.html
Шарипова Надежда Юрьевна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
8 отзывов

Шарипова Надежда Юрьевна

Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 6000
14
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Москва, Мичуринский проспект, д. 7, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Надежда Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор посмотрела все анализы, которые мы принесли, ничего не навязывала, идеально справилась со своей задачей, популярно все объяснила и сделала все качественно, внимательно и дотошно. Мы обязательно придем к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Надежда Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая и профессиональная обслуживание если было 10 звёзд поставила 10 звёзд спасибо большое. Клиника очень хорошая и там кто работает они все супер
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Надежда Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Надежда Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел ни как, поскольку я к ней пришла не по ее специальности. Врач меня проконсультировала, сделала назначения, выписала витамины. Надежда Юрьевна доброжелательная, тактичная, все объясняла доступным языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипова Надежда Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Всё хорошо прошло. Очень внимательный и чуткий доктор. Вызывает доверие и уверенность. Располагает к себе. Врач выслушала меня, сделала узи и назначения. Мы назначили следующий прием. Буду к ней ходить. Я осталась довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
Шарипова Надежда Юрьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Репродуктология. Надежда Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сканферт" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Репродуктолога (ЭКО) 8 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Проводит диагностику и лечение женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Шарипова Надежда Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сканферт
Клиника Сканферт в Москве осуществляет полный комплекс лечения всех форм мужского и женского бесплодия. Клиника оказывает следующие медицинские услуги: консультации репродуктолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога; лечение мужского и женского бесплодия; ведение беременности; криоконсервация и хранение ооцитов, спермы и эмбрионов; банкинг ооцитов; генетические исследования; сохранение фертильности при онкологических заболеваниях; оперативная гинекология; эстетическая гинекология; оперативная урология-андрология.
Москва, Мичуринский проспект, д. 7
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского

Доктора рядом

15
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
31
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
21
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача