/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5339b970ab44b3b73299d79b075e8fec.html
Шаповалова Юлия Владимировна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Шаповалова Юлия Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1100
10
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шаповалова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Юлия Владимировна хороший врач, все мне объяснила. Очень долго и тщательно меня осмотрела, по итогу дала необходимые рекомендации. Доктор доброжелательная. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. Приёмом я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шаповалова Юлия Владимировна1100+7 (495) 432-15-73
Всё отлично прошло. Мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Я пришла с опухшим глазом. Доктор всё посмотрела и проконсультировала меня. Всё рассказала и объяснила чем лечить.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Повышение квалификации
"Офтальмология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Офтальмология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Шаповалова Юлия Владимировна является хорошим специалистом в специальностях: Офтальмология. Юлия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Новая лаборатория на Артиллерийском переулке". У Окулиста (офтальмолога) 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Шаповалова Юлия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагулологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
4
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
24
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
36
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
50
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача