/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e724d72ce649020a057ecb949893df5f.html
Шапошников Александр Александрович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Шапошников Александр Александрович

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1600
12
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Врач выполняет лазерную вапоризацию шейки матки и доброкачественных новообразований, хирургическая коррекция опущения матки, хирургическое лечение при стрессовом недержании мочи, лапароскопические и лапаротомические операции при заболеваниях гинекологического профиля, прерывание беременности (медикаментозное и хирургическое)
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н, метро Звездная.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шапошников Александр Александрович1600+7 (495) 432-15-73
Я пришла с проблемой боли в груди, доктор осмотрел с должным вниманием, он достаточно внимательный, профессиональный. Александр Александрович на все вопросы дал развернутые ответы, я бы порекомендовала его, как врача которого сама посещала и осталась довольна результатом лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапошников Александр Александрович1600+7 (495) 432-15-73
Доктору большое спасибо! Александр Александрович провёл осмотр, все что положено врач сделал. Специалист дал рекомендации и сделал назначения, а также все доходчиво объяснил. Он доброжелательный, отзывчивый и компетентный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапошников Александр Александрович1600+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично. Александр Александрович очень внимательный и добрый врач. Он провел осмотр и прописал мне назначения. Я ранее обращалась к другому доктору, а от этого специалиста просто восхищена! Спасибо! Обязательно буду обращаться ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Шапошников Александр Александрович1600+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, прием длился минут двадцать. Доктор меня проконсультировал и сделал УЗИ. Специалист вежливый, все было хорошо. По итогу приема врач поставил мне диагноз и назначил соответствующее лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапошников Александр Александрович1600+7 (495) 432-15-73
Это был повторный прием. Хороший специалист, мне все понравилось. Я буду продолжать лечение у Александра Александровича. Попала к нему случайно, живу в одном доме с клиникой. Могу рекомендовать этого специалиста.
Информация
Опыт работы
врач акушер-гинеколог, СПб ГБУЗ Городская больница №33, город Санкт-Петербург (2012 г.) Главный врач, Медицинский центр Медлайф, город Санкт-Петербург (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2017 г.) "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2018 г.)
Шапошников Александр Александрович является отличным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Александр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медлайф" станции метро Звездная. У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Врач выполняет лазерную вапоризацию шейки матки и доброкачественных новообразований, хирургическая коррекция опущения матки, хирургическое лечение при стрессовом недержании мочи, лапароскопические и лапаротомические операции при заболеваниях гинекологического профиля, прерывание беременности (медикаментозное и хирургическое)

Шапошников Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Медлайф
Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний.
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Звездная

Доктора рядом

12
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача