/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/be77c77f40ba74cd2a993b40e307417a.html
Шахгильдян Василий Иосифович, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 13000 руб.
4 отзыва

Шахгильдян Василий Иосифович

Инфекционист
Первичный приём от 13000
29
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Врач-инфекционист. В сферу научных интересов входят проблемы диагностики и лечения вторичных патологий у больных с иммуносупрессией, участие во внедрении, определении клинического значения молекулярно-биологических методов диагностики инфекционных заболеваний, совершенствование клинической и лабораторной диагностики, терапии врожденных инфекционных патологий у беременных, новорожденных и детей младшего возраста, изучение патогенеза, диагностических подходов, терапевтической эффективности герпетических инфекций, цитомегаловирусной инфекции. Имеет значительный клинический опыт в вопросах диагностики и лечения инфекционных заболеваний, в том числе у больных с иммуносупрессией, хронических вирусных гепатитов, диагностики и лечения герпетических инфекций, токсоплазмоза, цитомегаловирусной инфекции, заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр, других инфекционных заболеваний у беременных и новорожденных.
Москва, Можайское ш., д. 10, метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Шахгильдян Василий Иосифович13000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и искренний человек. который любит пациентов и свою работу. Он собрал анамнез и назначил мне сдачу анализов. Я уже порекомендовал доктора!
Отзыв от1ОценкаОдин
Шахгильдян Василий Иосифович13000+7 (495) 432-15-73
Я пошла в Эйч-Клиник потому что у меня подскочили лейкоциты и я хотела понять причину и выяснить у меня это инфекционное или нет, доктор поставил мне диагноз психосоматика и я отдала за это 7000. Я общалась с другими специалистами и они сказали что такого диагноза у меня нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Шахгильдян Василий Иосифович13000+7 (495) 432-15-73
Замечательный, профессиональный врач, похвалил, что рассказываю детально все вещи, которые были два месяца назад, так как все это нужно. Отправила ему три пачки анализов за последние два месяца, он помнил по памяти, что у меня нарушено. Назначил дополнительные, для уточнения диагноза, чтобы понять подтвердится ли мой Эпштейн-бар, завтра приедут на дом брать. После общения с ним я даже спала ночью спокойно более часа, а после общения с другими врачами -рыдала. Потом пришла домой полистала отзывы, где работал , где учился- очень компетентный человек. Дальнейшее лечение покажет, но первое впечатление хорошее. Я очень привередливый пациент, много общалась с медиками, после трех предложений понимаю, что знаю больше врача, а тут видна заинтересованность и доброжелательность.
Отзыв от5ОценкаПять
Шахгильдян Василий Иосифович13000+7 (495) 432-15-73
Василий Иосифович отличный врач. Все здорово. Прием длился час. За это время осмотрел, посмотрел все анализы, дал рекомендации. Повторно к нему обращусь. Я остался доволен приемом.
Информация
Опыт работы
Младший научный сотрудник, Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии (1993-1995 гг.) Научный сотрудник, Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии (1995-2000 гг.) Старший научный сотрудник, Специализированая научно-исследовательская лаборатория эпидемиологии и профилактики СПИДа ФБУН "Центральный НИИ эпидемиологии" Роспотребнадзора (2000 г.) Врач-инфекционист, Клинико-диагностическое отделение Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом (2000 г.) Врач-инфекционист – консультант , Клинический госпиталь "Лапино", Перинатальный Медицинский Центр ГК "Мать и дитя" (2000 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Центральный НИИ эпидемиологии (1993 г.)
Специализация
  • Изучение патогенеза, диагностических подходов, терапевтической эффективности герпетических инфекций, цитомегаловирусной инфекции;
  • Диагностика и лечение герпетических инфекций у иммунокомпетентных лиц и больных с иммуносупрессией, токсоплазмоза, цитомегаловирусной инфекции, ЭБВ-инфекции, ВГЧ-6 типа и других заболеваний у беременных и новорожденных;
  • Проблемы диагностики и лечения вторичных патологий у больных ВИЧ-инфекцией;
  • Внедрение клинического значения молекулярно-биологических методов диагностики инфекционных заболеваний;
  • Совершенствование клинической и лабораторной диагностики;
  • Терапии врожденных инфекционных патологий у беременных, новорожденных и детей младшего возраста;
  • Клинический опыт в вопросах диагностики и лечения вторичных заболеваний у больных с иммуносупрессией (прежде всего, у больных ВИЧ-инфекцией), хронических вирусных гепатитов у больных ВИЧ-инфекцией;
  • Организации оказания паллиативной помощи, людям, живущим с ВИЧ.
Повышение квалификации
"Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко "Клиника, диагностика и лечение туберкулеза органов дыхания", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
Шахгильдян Василий Иосифович является хорошим специалистом в областях: Инфекционные болезни. Василий Иосифович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Марии Фроловой" станций метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Кунцевская, Давыдково. У Инфекциониста 4 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 13000 рублей. Врач-инфекционист. В сферу научных интересов входят проблемы диагностики и лечения вторичных патологий у больных с иммуносупрессией, участие во внедрении, определении клинического значения молекулярно-биологических методов диагностики инфекционных заболеваний, совершенствование клинической и лабораторной диагностики, терапии врожденных инфекционных патологий у беременных, новорожденных и детей младшего возраста, изучение патогенеза, диагностических подходов, терапевтической эффективности герпетических инфекций, цитомегаловирусной инфекции. Имеет значительный клинический опыт в вопросах диагностики и лечения инфекционных заболеваний, в том числе у больных с иммуносупрессией, хронических вирусных гепатитов, диагностики и лечения герпетических инфекций, токсоплазмоза, цитомегаловирусной инфекции, заболеваний, вызванных вирусом Эпштейна-Барр, других инфекционных заболеваний у беременных и новорожденных.

Шахгильдян Василий Иосифович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.
Москва, Можайское ш., д. 10
Кунцевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково