/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f65872804f6bf9e2cc5fb53076c8ce49.html
Шагвердян Лилит Ашотовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 250 руб.
2 отзыва

Шагвердян Лилит Ашотовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 250
15
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12, метро Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Окружная, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Москва, Электрозаводская, д. 20, метро Преображенская пл., Семеновская, Электрозаводская, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шагвердян Лилит Ашотовна250+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Лилит Ашотовна удалила пациенту зуб.
Отзыв от1ОценкаОдин
Шагвердян Лилит Ашотовна250+7 (495) 432-15-73
Мы остались не довольны работой! Врач установила пациентке челюсть, сказала что будет держаться месяц, два или три а он вывалился через три часа. Позвонили в клинику, сказали что мы сами виноваты и повторно приезжать доктор не будет. С нами на связь отказались выходить специалист и руководитель. Клиника работает без кассового чека и договора. В общение врач была вежливая. Мы не кому больше не по рекомендуем!
Информация
Опыт работы
Стоматолог, ООО Смайл, город Москва (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический универститет им. Евдокимова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов им. Лулумбы (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Российская медицтнская академия последипломного образования (2010 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Повышение квалификации
"Как провести удаление зубов Быстро, правильно, Атравматично и без осложнений" "Восстановление зубов композитными винирами" (2015 г.) "Восстановление жевательных зубов современными методами" (2015 г.) "Перелечивание каналов современными методами" (2015 г.) "Эндодонтический доступ и анатомия" (2016 г.) "Восстановление фронтальных зубов" (2016 г.) "Сплинт терапия" (2017 г.) "Прямая реставрация" (2017 г.) "Адгезивные технологии" (2017 г.) "Виниры. Пошаговые протоколы" (2018 г.) "Прямая и непрямая реставрация зубов" (2019 г.) "Безметалловая керамика и ее основные показания" (2020 г.) "Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами" (2020 г.)
Шагвердян Лилит Ашотовна является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Лилит Ашотовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Добромед на Тимирязевской", "Стоматология Смайл" станций метро Дмитровская, Петровско-Разумовская, Преображенская пл., Савеловская, Семеновская, Тимирязевская, Электрозаводская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Окружная, Окружная, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У Стоматолога-хирурга 2 врача с средней оценкой 4.21. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 250 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Шагвердян Лилит Ашотовна принимает в клиниках

Клиника Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения. Проводятся такие обследования для детей, как ЭКГ и ЭХО-КГ. В клинике используется самое современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам.
Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Дмитровская
Петровско-Разумовская
Савеловская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Фонвизинская
Бутырская
Окружная
Окружная
Петровский парк
Савеловская
Савеловская
Клиника Стоматология Смайл
Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии. В числе оказываемых клиникой «SMILE LIKE» услуг - полный спектр современной стоматологической помощи. Используются лучшие лечебные и пломбировочные материалы, передовое оборудование и современные технологии лечения и реконструкции зубов, индивидуально подбираемые способы анестезии.
Москва, Электрозаводская, д. 20
Преображенская пл.
Семеновская
Электрозаводская
Электрозаводская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача