/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ab1f918fa1e6f48abc7be288a9cb135d.html
Шафоростов Станислав Юрьевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
6 отзывов

Шафоростов Станислав Юрьевич

Терапевт, Кинезиолог
Первичный приём от 1650
7
Стаж
4
Отзыва
39
Оценка
3.93
Рейтинг
Специализируется на выявлении причин, которые привели к сбоям в организме. Подбирает метод, который подходит для устранения источника боли, восстановления функции органа и улучшении работы организма в целом.
Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1, метро Павелецкая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Шафоростов Станислав Юрьевич1650+7 (495) 432-15-73
Я беременна, у меня 7 месяцев, и в клинике, в которой я записывалась отказывались меня принимать. Я не знаю, по какой причине. Но врач мало того, что меня встретил, прописал полностью терапию, послушал и прочее, так он ещё сам полностью коммуницировал с гинекологом, прописал, что нельзя. Очень хороший доктор работает! Объясняет абсолютно доступно. И что самое главное - не боится беременных! Потому что все остальные врачи перекрещиваются, а здесь он уверен в своей компетенции. Мне кажется даже в какой-то момент, он составит конкуренцию всем. Я очень довольна! Случайно узнала о нём.
Отзыв от5ОценкаПять
Шафоростов Станислав Юрьевич1650+7 (495) 432-15-73
Добрый, внимательный, компетентный и профессиональный специалист, объясняет все на доступном языке. Я получил необходимую консультацию, рекомендации, были назначены анализы и лечение. Все было адекватно, мне понравилось, я уже порекомендовал этого доктора знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шафоростов Станислав Юрьевич1650+7 (495) 432-15-73
Прием мне не очень понравился. Я не совсем осталась довольна. Ничего нового я не узнала. В направлении Станислав Юрьевич указал, что провел осмотр, пальпацию, но никаких осмотров он не проводил. В целом, к доктору у меня претензий нет. Меня просто удивило, что было написано в рекомендации. Больше я в клинику не пойду. Спокойный доктор.
Отзыв от2ОценкаДва
Шафоростов Станислав Юрьевич1650+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратился по совету другого доктора. Вежливый, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выписал мне необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы его своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Горьковский медицинский институт (1991 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • заболевания опорно-двигательной системы;
  • головные боли, головокружения, повышенное внутричерепное давление;
  • нарушения кровообращения, вегето-сосудистая дистония;
  • повышенное или сниженное артериальное давление;
  • последствия черепно-мозговых травм;
  • болезни пищеварительной системы;
  • половые дисфункции у мужчин, воспалительные урологические нарушения;
  • эндокринные нарушения;
  • предменструальный синдром у женщин, воспалительные гинекологические патологии, некоторые разновидности бесплодия;
  • неврозы;
  • кожные заболевания;
  • болезни ЛОР-органов воспалительного характера;
  • беременность и подготовка к родам;
  • последствия оперативных вмешательств;
  • период реабилитации у спортсменов.
Повышение квалификации
"Кинезинезиотейпирование", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "кинезинезиотейпирование", РУДН (2015 г.) "Терапия", РУДН (2020 г.)
Шафоростов Станислав Юрьевич является хорошим специалистом в сферах: Терапия, Кинезиология. Станислав Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой" станции метро Павелецкая. У Кинезиолога 6 врачей с средней оценкой 3.93. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Специализируется на выявлении причин, которые привели к сбоям в организме. Подбирает метод, который подходит для устранения источника боли, восстановления функции органа и улучшении работы организма в целом.

Шафоростов Станислав Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика; -массаж; -косметология; -стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); -аптечный пункт и фитоаптека; -центр натуропатии и рефлексотерапии. Врачи центра – это специалисты только высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, профессора. Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма. Ведется прием пациентов, у которых имеется полис ДМС, следующих страховых компаний: СОГАЗ, РосГосСтрах, Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, ВТБ Страхование, МАКС, Ренессанс, Уралсиб, МСК-Гарант, СОГЛАСИЕ, Спасские Ворота, Абсолют-Страхование, Независимая Страховая Группа, ALLIANZ, МЛДЦ.
Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая