/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f27aa9466e2ce1c199050902953cec75.html
Шафиева Александра Борисовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
2 отзыва

Шафиева Александра Борисовна

Невролог
Первичный приём от 2200
11
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Амбулаторный прием и диагностика. Выявление неврологического дефицита с выбором дальнейшей тактики лечения. Диспансеризация. Перенаправление в реабилитационные центры. Нейровизуализация.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шафиева Александра Борисовна2200+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Доктор очень подробно все осмотрела, дала рекомендации. Александра Борисовна профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Шафиева Александра Борисовна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный и внимательный! Врач нам выписала лечение, назначила процедуры, посмотрела степень заболевания и болей, она сделала все, что могла. Сейчас мы лечимся и всем довольны, потому что пошло улучшение. Мы будем ходить к этому доктору!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия здравсоцразвития (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Астраханская государственная медицинская академия здравсоцразвития (2011 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Амбулаторный прием и диагностика населения.
  • Перенаправление в реабилитационные центры.
  • Выявление неврологического дефицита с выбором дальнейшей тактики лечения.
  • Диспансеризация.
  • Консультации на дому.
  • Нейровизуализация.
  • Инъекции ботулотоксина типа А в неврологии.
  • Ботулинотерапия расстройств движения.
Повышение квалификации
"Экстрапирамидные нарушения", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.) "Неврология", Первый Московский государственный университет им. Сеченова (2017 г.) "Ксеомин-ботулинический токсин типа А: основные характеристики, показания к применению, методики введения", ООО «МЕРЦ ФАРМА» (2018 г.) "Ботулинотерапия в лечении фокальных дистоний, гемифациального спазма и хронической мигрени", Центральный институт Ботулинотерапии и Актуальной неврологии (2018 г.) "Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.) "Применение препарата ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС", ФГУП «НПО МИКРОГЕН» (2018 г.) "Martinex education center, сертификационный курс, по препарату Ботулакс" (2018 г.)
Шафиева Александра Борисовна является хорошим врачом в специальностях: Неврология. Александра Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Амбулаторный прием и диагностика. Выявление неврологического дефицита с выбором дальнейшей тактики лечения. Диспансеризация. Перенаправление в реабилитационные центры. Нейровизуализация.

Шафиева Александра Борисовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк

Доктора рядом

34
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача