/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/94882c72a56a171e3923f154e4884f6e.html
Шадыжева Мадина Башировна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2250 руб.
1 отзыв

Шадыжева Мадина Башировна

Аллерголог
Первичный приём от 2250
15
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Диагностика и лечение аллергических, иммунологических заболеваний, включая острые аллергические (токсико-аллергические) реакции. Ведение пациентов с поллинозами, аллергическими ринитами. Диагностика и лечение бронхиальной астмы. Проведение АСИТ-терапии, кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Московская область, Ореховый бульвар, д. 28, метро Красногвардейская, Зябликово.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Шадыжева Мадина Башировна2250+7 (495) 432-15-73
Спокойный врач, приятный человек. Прием прошел хорошо. Мадина Башировна полностью выслушала мою историю, откуда у меня пошла аллергия, ответила на все интересующие меня вопросы. Выдала направление на анализы, чтобы назначить необходимое лечение. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение аллергических, иммунологических заболеваний, включая острые аллергические (токсико-аллергические) реакции;
  • Ведение пациентов с поллинозами, аллергическими ринитами;
  • Диагностика и лечение бронхиальной астмы;
  • Проведение АСИТ-терапии, кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами.
Повышение квалификации
"Вопросы лечения пациентов с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19 и меры санитарно-эпидемиологической безопасности" "Аллергология и иммунология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2019 г.)
Шадыжева Мадина Башировна является достойным специалистом в сферах: Аллергология. Мадина Башировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)", "ФНКЦ ФМБА России" станций метро Красногвардейская, Планерная, Зябликово. У Аллерголога 1 врач с средней оценкой 4.51. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 2250 рублей. Диагностика и лечение аллергических, иммунологических заболеваний, включая острые аллергические (токсико-аллергические) реакции. Ведение пациентов с поллинозами, аллергическими ринитами. Диагностика и лечение бронхиальной астмы. Проведение АСИТ-терапии, кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами.

Шадыжева Мадина Башировна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная
Клиника ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.
Московская область, Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская
Зябликово