/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3d7da68b4f54fe5823a1c06ae7fe731a.html
Шадян Алан Васильевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
3 отзыва

Шадян Алан Васильевич

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 6900
7
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов различной локализации, артрозов крупных суставов, консервативным и оперативным лечением повреждений связочного аппарата суставов конечностей, консервативным лечением переломов конечностей различной локализации и др.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шадян Алан Васильевич6900+7 (495) 432-15-73
Все очень замечательно. Доктор все четко объяснил, поставил правильно диагноз, дал советы, рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Шадян Алан Васильевич6900+7 (495) 432-15-73
Всё довольно быстро прошло. Врач составил заключение. В целом всё понравилось. Он выписал нам корсет, но мы забыли можно ли с корсетом спать, как долго его можно носить и он нигде не указал. Всё хорошо, быстро. Пришли, очередей не было, записали, сразу попали к врач, буквально за пол часа управились.
Отзыв от5ОценкаПять
Шадян Алан Васильевич6900+7 (495) 432-15-73
Доктор сразу меня расположил к себе. Он хорошо все опросил, спросил, что беспокоит, какие препараты принимаю, провел осмотр, сделал инъекции и все понятно объяснил. Я осталась очень довольна, буду наблюдаться и лечиться у этого врача!
Информация
Опыт работы
Вврач травматолог, ГП ДЗМ 109 (2015-2017 гг.) Врач травматолог-ортопед, Добромед (2016-2017 гг.) Врач травматолог-ортопед, ГБОУ МО ДЦГБ (Домодедовская городская клиническая больница) (2016-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология, ортопедия и медицинская реабилитация", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (2015 г.)
Специализация
  • Диагностика заболеваний суставов различной локализации;
  • Интерпретация данных различных инструментальных исследований (КТ, МРТ, УЗИ);
  • Лечение артрозов крупных суставов;
  • Консервативное и оперативное лечение повреждений связочного аппарата суставов конечностей;
  • Спортивная травматология;
  • Консервативное лечение переломов конечностей различной локализации;
  • Лечебно-медикаментозные блокады на различных уровнях;
  • Внутрисуставное и периартикулярное введение лекарственных препаратов в крупные и мелкие суставы конечностей (препараты гиалуроновой кислоты, плазмы обогащенной тромбоцитами (PRP);
  • Кинезиотейпирование;
  • Удаление вросшего ногтя;
  • Оказание экстренной травматологической помощи больным с повреждениями различной локализации (вправление вывихов, репозиции переломов, ПХО раны с ушиванием,первичный шов сухожилий, и др.);
  • Реконструктивные операции на стопах ( Hallux Valgus, молоткообразные деформации пальцев);
  • Оперативное лечение при переломах различной локализации (все виды накостного остеосинтеза);
  • Лечебно-диагностическая артроскопия коленного сустава.
Повышение квалификации
"Базовая артроскопия коленного сустава" (2013 г.) "Артроскопия коленного сустава. Реконструкция ПКС с использованием гибридной методики фиксации трансплантата" (2013 г.) "Малоинвазивная реконструкция акромиально-ключичного сочленения" (2014 г.) "Спортивная травматология в группе реконструктивной хирургии суставов", ГКБ № 79 (2014 г.) "Спортивная травматология в группе реконструктивной хирургии суставов", ГКБ № 79 (2015 г.) "Артроскопия плечевого сустава" (2016 г.)
Шадян Алан Васильевич является хорошим специалистом в областях: Ортопедия, Травматология. Алан Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Врач травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов различной локализации, артрозов крупных суставов, консервативным и оперативным лечением повреждений связочного аппарата суставов конечностей, консервативным лечением переломов конечностей различной локализации и др.

Шадян Алан Васильевич принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская