/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f1b3e15cf3282a63dddb050e63106721.html
Шабанова Наталия Николаевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Шабанова Наталия Николаевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
18
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Калуга, Степана Разина, д. 7.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Наталия Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Наталия Николаевна внимательный и профессиональный доктор. Врач провел осмотр и посмотрел мою карту. А также дал рекомендации и назначил правильное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Наталия Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, вежливый и тактичный доктор. Единственная, которая отозвалась на мою просьбу и выдала мне направление на госпитализацию в эндокринологию, куда меня до этого не брали. У меня очень сложное состояние уже 2 месяца и не один врач не мог мне помочь. Наталия Николаевна все подробно и доступно объяснила, дала полезные советы и успокоила. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Наталия Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, наблюдаюсь у нее в течение года. Наталия Николаевна достаточно успешно помогает в лечении моего заболевания. Изначально нашел ее по рекомендациям в Интернете и не прогадал. Хороший, грамотный врач, всегда идет навстречу пациенту. Обращаюсь к ней так же в онлайн консультации. Было бы здорово, если бы цена приема была дешевле.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шабанова Наталия Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Приняли нас вовремя. Прием длился минут сорок. Внимательный врач. Видно, что работает давно. Хороший специалист. Доктор всё посмотрела и сделала узи. Ответила на вопросы и сняла наши опасения. А также предложила профилактическое лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Наталия Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор чуть пораньше меня приняла и уделила достаточно времени. Очень хороший и компетентный врач. На следующий прием пойду обязательно к ней. Специалист все грамотно, понятным языком мне объяснила, назначила лечение и анализы. Прием длился 30-35 минут.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Калужская областная больница (2005 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
Шабанова Наталия Николаевна является достойным специалистом в сферах: Эндокринология, УЗИ. Наталия Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника МедикПро". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Шабанова Наталия Николаевна принимает в клиниках

Клиника Клиника МедикПро
Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Проводятся все виды анализов. В клинике работают специалисты по направлениям проктологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калуга, Степана Разина, д. 7