/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e74bfb3f9da4af761958b8260dadc308.html
Шабанов Тимур Акифович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
11 отзывов

Шабанов Тимур Акифович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1500
17
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Изучает факторы риска, занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий толстого кишечника. Определяет целесообразность хирургического вмешательства, изучает потенциально эффективные консервативные варианты терапии. Проводит хирургические операции в районе толстой кишки, прямой кишки и промежности.
Калуга, Степана Разина, д. 7.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Очень замечательный, добрый и профессиональный врач. Он провел качественный осмотр, сделал операцию, все доступно объяснил и дал мне рекомендации. Огромная благодарность врачу за его труд!
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Тимур Акифович профессионал высшей пробы, замечательный, чуткий и внимательный врач! Он мастер своего дела и специалист от Бога! Я выражаю ему огромную благодарность! У меня была ужасно острая форма геморроя. Доктор посмотрел исследование геморроидального канала, аккуратно всё удалил, всё объяснил и дал рекомендации. Так же врач сходил со мной на перевязку и рассказал всё по питанию. 5 звезд ему!
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор мне всё грамотно объяснил и назначил грамотное лечение. Врач внимательный, вежливый, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обратилась бы к нему сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Видно, что это профессионал своего дела. Воспитанный человек, общался достаточно вежливо. Доктор произвёл хорошее впечатление. На приёме врач провёл осмотр и дал свои рекомендации. В общем Тимур Акифович смог начать решать мой вопрос и мне придётся прийти к нему на повторный сеанс.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Приём длился 20 минут. Этого времени доктору вполне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу сам обратиться к нему повторно. Данного врача я выбрал по рекомендациям. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Все как обычно. Доктор внимательный, хорошо принимает. Мне нравится. Тимур Акифович сделал операцию, все понятно объяснил, времени достаточно уделил. По итогу помог в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный, знающий, аккуратный доктор. Я у него уже лечусь год. Все прекрасно. Я к этому специалисту уже ходила. Мне его порекомендовали друзья и я всем рекомендую только данного врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо. Грамотный специалист. Очень внимательный и обходительный врач. Знает свою работу. Делает своё дело уверенно, с пониманием. На нервной почве, у сына пациента поднялось давление. Доктор и ему помог. Измерил давление и дал таблетку.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Тимур Акифович1500+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, прием прошел четко, быстро и не больно. По итогу приёма получила лечение. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Колопроктолог, МедикПРО, город Калуга (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • рак толстой кишки;
  • анальный свищ;
  • кондиломы заднего прохода;
  • анальные трещины;
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода);
  • кисту промежности;
  • воспалительные процессы на копчике;
  • язвы прямой кишки;
  • колит.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2007 г.) "Колопроктология", Государственный Научный Центр Колопроктологии (2008 г.) "Колопроктология", Государственный Научный Центр Колопроктологии (2010 г.)
Шабанов Тимур Акифович является хорошим специалистом в сферах: Проктология, Колопроктология. Тимур Акифович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника МедикПро". У Колопроктолога 11 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Изучает факторы риска, занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий толстого кишечника. Определяет целесообразность хирургического вмешательства, изучает потенциально эффективные консервативные варианты терапии. Проводит хирургические операции в районе толстой кишки, прямой кишки и промежности.

Шабанов Тимур Акифович принимает в клиниках

Клиника Клиника МедикПро
Специализированный медицинский центр МедикПро осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Проводятся все виды анализов. В клинике работают специалисты по направлениям проктологии, эндокринологии, дерматологии, косметологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калуга, Степана Разина, д. 7