/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0c24ed795b5267507c92a5d27666b17f.html
Шабанов Роман Акифович, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
6 отзывов

Шабанов Роман Акифович

Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Первичный приём от 1400
15
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Осуществляет оперативные вмешательства: лечение травм челюстно-лицевой области и полости рта, вскрытие и дренирование абсцессов различной локализации, периоститы, лимфадениты, аденофлегмоны, удаление новообразований различных локализаций, кист гайморовой пазухи, новообразований и кист челюстей, удаление срединных и боковых кист шеи, врожденная патология( врожденные расщелины твердого и мягкого неба), метод баллонной дерматензии, отопластика ( коррекция ушных раковин у детей и взрослых), блефаропластика.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Роман Акифович1400+7 (495) 432-15-73
Роман Акифович очень хороший, культурный, вежливый и деликатный доктор. Он объяснил всё, что меня интересовало и проконсультировал. У меня только положительные эмоции. Приём длился минут 20 и этого времени мне хватило. Обязательно порекомендовала бы его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Роман Акифович1400+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал необходимые советы и рекомендации. Врач внимательный, квалифицированный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Роман Акифович1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, квалифицированно. Доктор оказал необходимую помощь, подрезал ребенку уздечку. Нам все понравилось. Врач расположил к себе ребенка. Специалист компетентный, доброжелательный. Повторно обращусь, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Роман Акифович1400+7 (495) 432-15-73
Однозначно могу сказать, что врач мне очень понравился, он компетентный и профессионал своего дела. Приём длился примерно 40-45 минут на нём доктор очень внимательно меня выслушал. Выбрала по рейтингу. В будущем я буду посещать этого специалиста и рекомендовать его.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанов Роман Акифович1400+7 (495) 432-15-73
Меня приняли раньше назначенного времени. Роман Акифович очень вежливый и понимающий врач. Назначил лечение и операцию Это не последний визит. Ничего плохо о нем не могу сказать. Достаточно хороший доктор. Добродушный и понимающий человек. Есть такие вопросы, которые нужно решать очень быстро, а узких специалистов у нас очень мало. Посмотрела отзывы о нем и пошла к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Детская областная больница, г. Калуга (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный стоматологический университет (2012 г.)
Специализация
  • Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, в том числе малоинвазивными способами, внутриротовыми доступами; 
  • устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза. 
  • хирургическое лечение нарушений прикуса (ортогнатическая хирургия). 
  • удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.
Повышение квалификации
"Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2012 г.) "Пластическая хирургия", Центральный научно - исследовательский институт стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии РМАН (2018 г.)
Шабанов Роман Акифович является достойным врачом в сферах: Пластическая хирургия, Челюстно-лицевая хирургия. Роман Акифович принимает в клинике добраться до которой можно от"Эндохирургический центр (ЭХЦ)". У Челюстно-лицевого хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Осуществляет оперативные вмешательства: лечение травм челюстно-лицевой области и полости рта, вскрытие и дренирование абсцессов различной локализации, периоститы, лимфадениты, аденофлегмоны, удаление новообразований различных локализаций, кист гайморовой пазухи, новообразований и кист челюстей, удаление срединных и боковых кист шеи, врожденная патология( врожденные расщелины твердого и мягкого неба), метод баллонной дерматензии, отопластика ( коррекция ушных раковин у детей и взрослых), блефаропластика.

Шабанов Роман Акифович принимает в клиниках

Клиника Эндохирургический центр (ЭХЦ)
Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр. Клиника предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3