/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75af7390cd09de6a5a0031735abd4e2f.html
Сергеева Римма Рустамовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Сергеева Римма Рустамовна

Невролог, Остеопат
Первичный приём от 1500
14
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.
Казань, Сибирский Тракт, д. 13, метро Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Римма Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. Римма Рустамовна была любезна, все нам объяснила, что и как, дала направление в больницу.
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Римма Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Римма Рустамовна приятный в общении доктор. Она провела ребёнку массаж головы, чтобы снять тонус. Хотя мы пришли с другой проблемой.
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Римма Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Она нашла правильный подход к ребенку. На приеме не было никакого негатива!
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Римма Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Римма Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач внимательно осмотрела ребенка, задала вопросы, поставила диагноз направила пройти дополнительное обследование и назначила нужное лечение. Времени было уделено достаточно. Доктор легко находит общий язык с детьми, внимательная, доброжелательная. Планирую обратиться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Детская городская больница №8 (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Сергеева Римма Рустамовна является хорошим врачом в сферах: Неврология, Остеопатия. Римма Рустамовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НЭО" станции метро Суконная Слобода. У Остеопата 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

Сергеева Римма Рустамовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НЭО
Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым. В центре принимают ведущие детские неврологи, детские и взрослые остеопаты, взрослые неврологи, детские и взрослые эпилептологи, психиатры, психотерапевты. В основе лечения лежит комплексный подход к ребёнку с неврологическим заболеванием. Для помощи детям с неврологическими заболеваниями в медицинском центре применяются: медикаментозное лечение, методы мануальной медицины (лечение руками), психолого-педагогический подход, восстанавливающие занятия с применением аппаратов и компьютерных программ. В клинике НЭО используются современные методы диагностики на оборудовании высшего класса: УЗИ исследования мозга и сосудов мозга, ЭЭГ, видео –ЭЭГ-мониторинг. Диагностику и лечение пациентов осуществляют врачи высшей категории, доценты и профессора кафедры детской неврологии казанской государственной медицинской академии.
Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода