/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d99af8fe9c4412c003524bf9fb67dbdf.html
Серегина Анна Андреевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
11 отзывов

Серегина Анна Андреевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2200
13
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается ведением пациентов с бесплодием, выбором тактики обследования супружеских пар, назначение необходимой терапии, ведением пациентов с невынашиванием беременности, ведением осложненной и не осложненной беременности, в том числе после ЭКО, лечением различных гинекологических заболеваний, подбором гормональной контрацепции, ЗГТ,лечением патологии шейки матки. проведением кольпоскопии.
Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2, метро Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Воронцовская, Зюзино.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Анна Андреевна внимательная, ответственная и профессиональная врач! Доктор дала мне консультацию и провела УЗИ и дала рекомендации. Я пришла к ней по рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Она всё подробно и понятно мне рассказала. Я очень осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Потрясающий, квалифицированный, неторопливый и вежливый доктор. На повторном приеме она посмотрела мои анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятый, умный, профессиональный и внимательный. Она меня осмотрела, рассказала полезную информацию, назначила лечение и дала советы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Очень довольна врачом. Внимательная. Доступно все объясняет. Анна Андреевна проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. К данному специалисту планирую записаться на повторный прием и в дальнейшем у нее наблюдаться. Позитивный, хороший доктор. Рекомендую всем!
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Все хорошо все понравилось Анна Андреевна очень приятная, ответила на все вопросы и подробно все рассказала. Времени достаточно уделила. Времени хватило на приеме. Было назначено лечение, даны рекомендации. Повторно запишусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Серегина Анна Андреевна2200+7 (495) 432-15-73
Очень приятный в общении врач, вежливый, внимательный, с чувством юмора, заинтересованный в клиенте, как мне показалось, никуда не торопящийся, внимательно выслушивающий, знает свое дело, комфортно, спокойно. Все очень хорошо прошло. Первое впечатление очень приятное. Анна Андреевна сделал все что должна была сделать, выслушала, осмотрела, рассказала какие анализы, зачем, какое лечение сейчас можно, что бы облегчить ситуацию. Прием длился минут 25. Все хорошо. Повторно обратилась бы.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Центр иммунология и репродукции, город Москва (2009-2018 гг.) Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский центр «Династия», город Москва (2018-2018 гг.) Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Медицинский информационно-аналитический Центр РАМН, город Москва (2018-2018 гг.) Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2009 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога занимается:
  • ведением пациентов с бесплодием;
  • выбором тактики обследования супружеских пар, назначение необходимой терапии;
  • ведением пациентов с невынашиванием беременности;
  • ведением осложненной и не осложненной беременности, в том числе после ЭКО;
  • лечением различных гинекологических заболеваний;
  • подбором гормональной контрацепции, ЗГТ;
  • лечением патологии шейки матки;
  • проведением кольпоскопии.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит следующие виды обследований:
  • УЗИ беременности, включая 3Д и 4Д;
  • УЗИ органов малого таза у женщин, 
  • Фолликулометрию;
  • УЗИ щитовидной железы; 
  • УЗИ брюшной полости; 
  • УЗИ почек; 
  • УЗИ молочных желез;
  • ЭХО-ГСГ.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Гинекологическая эндокринология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2015 г.) "Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении", XVI Всероссийский научный форум «Мать и дитя» (2015 г.) "Гемостазиология в акушерстве и гинекологии" (2015 г.) "Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы", XVIII Научно-практическая конференция (2016 г.) "Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", IV междисциплинарный форум с международным участием (2016 г.) "Заболевания влагалища и вульвы. К кому идти пациенту? Дискуссия гинеколога и дерматолога" (2016 г.) "Болезни шейки матки и кольпоскопия. Взаимодействие гинеколога, цитолога, гистолога и онколога" (2016 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины", IV междисциплинарный форум с международным участием (2016 г.) ""Всероссийская научно-практическая Конференция с международным участием (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России (2018 г.)
Серегина Анна Андреевна является хорошим специалистом в областях: Гинекология, УЗИ. Анна Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Знакомый Доктор в Черёмушках" станций метро Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Воронцовская, Зюзино. У УЗИ-специалиста 11 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Занимается ведением пациентов с бесплодием, выбором тактики обследования супружеских пар, назначение необходимой терапии, ведением пациентов с невынашиванием беременности, ведением осложненной и не осложненной беременности, в том числе после ЭКО, лечением различных гинекологических заболеваний, подбором гормональной контрацепции, ЗГТ,лечением патологии шейки матки. проведением кольпоскопии.

Серегина Анна Андреевна принимает в клиниках

Клиника Знакомый Доктор в Черёмушках
«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центрах проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности. Консультация по результатам анализов проводится бесплатно. Прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, гастроэнтеролог, невролог, мануальный терапевт, уролог-андролог, гинеколог, врачи функциональной диагностики УЗИ и ЭКГ. В медицинских центрах предоставляется услуга «Вызов на дом» — пациенты могут вызвать на дом врача-терапевта, а также медицинскую сестру. Также возможен забор анализов на дому (услуга предоставляется в пешей доступности от медицинских центров).
Москва, ул. Профсоюзная, д. 43, корпус 2
Калужская
Новые Черемушки
Профсоюзная
Воронцовская
Зюзино