/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e32fd48ac9f56aeb99d44c0e5b15f7d.html
Середина Марина Прокопьевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Середина Марина Прокопьевна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Первичный приём от 2000
39
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Лечит патологические состояния, к которым приводит размножение грибка внутри клеток человеческого организма. Диагностирует и назначает терапию грибковых заболеваний, проявляющихся на поверхностях кожи, на волосах, на ногтях, на слизистых внутренних органов.
Чита, Бутина, д. 123.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Середина Марина Прокопьевна2000+7 (495) 432-15-73
В салоне красоты я была впервые. Никогда не ходила на педикюр или маникюр. У меня была проблема и я шла с большой опаской и только в надежде на профессионализм. Я уже слышала об этом докторе. Прием был великолепный. Абсолютно спокойно, профессионально и очень быстро. Я в восторге. Тем, чем я мучилась 3 года, я практически за 20 минут ее решила. У меня просто было счастье. Марина Прокопьевна великолепный доктор. Профессионал. Не отвлекаясь ни на какие разговоры, быстро сделала свое дело, пояснила моменты. Все было записано, рассказано и показано на буклетах и примерах. Я просто в восторге. Когда я вышла, меня переполняли эмоции. Я даже записала мужа к ней. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Середина Марина Прокопьевна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и грамотный доктор. Я её уже знаю давно. Приятный и общительный человек. Процедура была оказана очень качественно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт (1983 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).
Середина Марина Прокопьевна является хорошим врачом в специальностях: Венерология, Дерматология, Микология. Марина Прокопьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника The Time". У Миколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Лечит патологические состояния, к которым приводит размножение грибка внутри клеток человеческого организма. Диагностирует и назначает терапию грибковых заболеваний, проявляющихся на поверхностях кожи, на волосах, на ногтях, на слизистых внутренних органов.

Середина Марина Прокопьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника The Time
На базе клиники The Time проводятся ультразвуковые исследования. Оказывается помощь в области терапии, гинекологии, травматологии (комплекс услуг от диагностики, до операции на сухожилиях, связках, суставах и реабилитации). Работает отделение косметологии: трихолог, безоперационный лифтинг, миколог, перманентный макияж, липолиз, медицинский аппаратный педикюр, фракционное омоложение, восковая депиляция, пирсинг, lpg-массаж, криотерапия жидким азотом, липолитики, аппаратные методики, плазмолифтинг, карбокситерапия, коррекция повышенной потливости, корреция мимических морщин, мезотерапия, биоревитализация, трейдлифтинг, интимная пластика, контурная пластика, чистка лица, пилинг. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Бутина, д. 123