/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7988e24a6e11e6e31ffbe65bc8a3b2ce.html
Семенюк Андрей Витальевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Семенюк Андрей Витальевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Владеет всеми современными методиками восстановления зубного ряда как с помощью съемного, условно-съемного так и несъемного протезирования. Специалист в области высокоэстетичного протезирования с помощью современных безметалловых конструкций.
Санкт-Петербург, Левашовский Пр., д. 24, метро Петроградская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Семенюк Андрей Витальевич+7 (495) 432-15-73
Пока мы с ним очень мало общались, но доктор не плохой, предлагал разные варианты решения проблемы, одним словом - все было достаточно квалифицированно. Первым приемом я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Семенюк Андрей Витальевич+7 (495) 432-15-73
Доктор все рассказал, все показал, поставил временную пломбу перед лечением. Врач отличный, очень деликатно и подробно рассказал, что можно и что нельзя, какие могут быть последствия, дал рекомендации, как себя вести до следующего приема.
Информация
Опыт работы
Врач, ООО Доктор Дент, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Санкт-Петербургский государственный университет имени академика И.П. Павлова, кафедра ортопедической стоматологии (2013 г.)
Специализация
  • Восстановление зубного ряда как с помощью съемного, условно-съемного и несъемного протезирования;
  • высокоэстетичное протезирование с помощью современных безметалловых конструкций.
Повышение квалификации
"Ортопедическая стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.) "Хирургическая стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
Семенюк Андрей Витальевич является отличным врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Андрей Витальевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Цифровой стоматологии MEDALL" станций метро Петроградская, Чкаловская. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Владеет всеми современными методиками восстановления зубного ряда как с помощью съемного, условно-съемного так и несъемного протезирования. Специалист в области высокоэстетичного протезирования с помощью современных безметалловых конструкций.

Семенюк Андрей Витальевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Цифровой стоматологии MEDALL
Цифровая стоматология MEDALL представляет собой полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей с применением цифровых технологий. В клинике реализуется комплексный подход к диагностике, основанный на балансе применения цифровых технологий. Применяется цифровое планирование улыбки и 3D-моделирование. Цифровая стоматология MEDALL предоставляет следующие услуги: лечение зубов под микроскопом, эндодонтия, отбеливание зубов, профессиональная гигиена, удаление зубов, костная пластика, имплатнация All-on-4, имплантация All-on-6, одномоментная имплантация, протезирование зубов, ортодонтия, пародонтология, лечение под наркозом, детская стоматология, КЛКТ, компьютерная томография зубов 3D.
Санкт-Петербург, Левашовский Пр., д. 24
Петроградская
Чкаловская

Доктора рядом

6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача