/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e8431d1bc699ad90daa49b841948c92.html
Семенякин Платон Викторович, Массажист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Семенякин Платон Викторович

Массажист
19
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13, метро Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Семенякин Платон Викторович+7 (495) 432-15-73
Я ходила к доктору на ознакомительный массаж. Платон Викторович был вежливый. Прием прошел хорошо. Замечаний к специалисту нет. Я осталась довольна и буду проходить комплекс у этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Семенякин Платон Викторович+7 (495) 432-15-73
Обычно не пишу отзывы, но это очень хороший массажист, неравнодушный к проблемам и всегда даст совет/подскажет/направит и правильно сделает массаж именно на больные зоны. Рекомендую однозначно
Информация
Опыт работы
Медбрат по массажу, Детский санаторий № 56 (2003-2004 гг.) Медбрат по массажу, Артрологическая больница "Скал" (2004-2005 гг.) Медбрат по массажу, Городская поликлиника №5 Департамента здравоохранения Москвы (2006 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Медицинский брат", Медицинское училище №21 Департамента здравоохранения Москвы (2001 г.)
Специализация
Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Повышение квалификации
"Лечебный массаж", Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения (2003 г.) "Рефлекторно-сегментарный массаж", Институт восстановительной медицины (2011 г.) "Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины (2011 г.)
Семенякин Платон Викторович является хорошим профессионалом в областях: Массаж. Платон Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Центральная на ул. Мясницкая" станций метро Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды. У Массажиста 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - девятнадцать лет. Занимается лечением таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа.

Семенякин Платон Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника Центральная на ул. Мясницкая
Многопрофильный медицинский центр экспертного уровня. Клиника оснащена современным оборудованием и предоставляет полный спектр поликлинических медицинских услуг для людей старше шестнадцати лет. В медцентре можно записаться на различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, эндоскопические методы исследования. Клиника находится в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар или Лубянка.
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Китай-город
Кузнецкий мост
Лубянка
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды

Доктора рядом

21
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача