/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fdc082eed9304064c1af0d156a90ac70.html
Семенова Ольга Владимировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 8330 руб.
3 отзыва

Семенова Ольга Владимировна

Невролог
Первичный приём от 8330
8
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается ведением пациентов неврологического профиля. Проводит диагностику и коррекцию когнитивных расстройств.
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10, метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Семенова Ольга Владимировна8330+7 (495) 432-15-73
Врачом я очень довольна, потому что обсуживаюсь у нее уже не в первый раз. Прием длился минут двадцать, может чуть больше. За это время доктор сделала мне укол. Я довольна тем, как расписал мне доктор лечение, полностью с ним согласна и готова лечиться до конца. Специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Научный центр неврологии (2014 г.)
  • Аспирантура, Научный центр неврологии (2017 г.)
Специализация
  • диагностика и коррекция когнитивных расстройств; 
  • ведение пациентов неврологического профиля.
Повышение квалификации
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии" (2015 г.) "Препарат Тизабри" (2016 г.) "Практическая трасфузология" (2018 г.) "Инновации в диагностике и лечении эпилепсии" (2018 г.)
Семенова Ольга Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Неврология. Ольга Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"АО Медицина" станций метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская. У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 8330 рублей. Занимается ведением пациентов неврологического профиля. Проводит диагностику и коррекцию когнитивных расстройств.

Семенова Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника АО Медицина
Многопрофильный медицинский центр, работающий по международным стандартам качества. Ведет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Белорусская и м. Маяковская. В клинике работают более 100 специалистов по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. Возможен вызов врача на дом. Новое современное оборудование для проведения УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), рентгена, МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, бронхоскопии, денситометрии, кольпоскопии, спирометрии, кардиотокографии (КТГ), реовазографии (РВГ), реоэнцефалографии (РЭГ), ректороманоскопии, суточного мониторирования АД, Суточного ЭКГ мониторирования (по Холтеру).
Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Белорусская
Белорусская
Маяковская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача